Про Сумасшедший гараж.... - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Черный список
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2018, 03:12   #1
morevnas
Новичок

Сказал "Cпасибо": 0
Вес репутации: 0 morevnas нейтрален(-на)
Злость Про Сумасшедший гараж....

Крейзи гараж на базе ОРСа, слева от Гамбринуса.
Что могу сказать: если хотите, чтобы вам задорого сломали машину, приезжайте к ним...
1. Дорога до них разбита и пока доедешь, ещё что нибудь сломаешь...
2. Большие ворота без опознавательных знаков, еле заметил бумагу А4 - "Вход в администрацию". Администрацию чего? Обошёл здание, нашёл.
(Позже по моей подсказке сменили надпись и вход)
3. Темное помещение администрации с угнетающей атмосферой.
4. Мне нужно было переобуться и заменить тормозной шланг... Открыли ворота, заехал. Больше похоже на рембазу совхоза, чем на автомастерскую. Темно и сыро.
5. Резину поменяли, сделали балансировку, но так как у них нет ёмкости для проверки, поставили на машину как есть. (Результат позже). Шланг поменяли и попросили понажимать на педаль тормоза-прокачать... Я не смотрел, что там делал мастер, но полагал что все по правилам. Взяли с меня за колеса 1300р за замену шланга 400р. Заплатил и уехал.
ИТОГ: на следующее утро сдуло правое переднее колесо, подкачал, доехал до магазина вышел через 15 минут и поехал(виноват что не проверил, но резина новая липучка Мишлен) к дому подъехал на ободе и кстати почти без тормозов... Колесо уже качаться автонасосом не хотело. Думал сниму, поставлю запаску... Не тут то было. Болты были затянуты пневмоинструментом так сильно, что я машину поднимал когда пытался открутить, а болт на месте... Позвонил другу, привез трубу длинную и кое как открутили. Все это в минус 10 градусов.(декабрь)
Приехал к ним по поводу тормозов узнать, сказали завтра приезжай... Благо работа рядом, оставил машину там. Прокачали кое как езжу.
Затем сдулись ещё 2 колеса, проверил в другой мастерской в емкости-резина целая, травило по дискам. Плюнул, поставил старую шипучку на штамповке и без проблем.
Вы скажете: ну ничего страшного, это мелкие проблемы.... А вот и нет, из за тормозов неработающих мог улететь в канаву или не дай бог на переходе сбить ребенка, а с заменой резины никогда таких проблем не было. Приезжал в сервис, менял и ездил сезон до весны. Я как и вы плачу деньги и просто хочу чтобы работа была сделана хорошо.
И ещё: пока был в этом гараже, видел много недовольных клиентов, по разным причинам, не знаю почему они не пишут сюда или в другой группе, может плюнули, или лень или несильно попали в этой конторе.
Мне кажется, не стоит молчать, 5 минут на отзыв могут спасти нервы а может и жизнь другому человеку.
morevnas вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(-ей) сказали Спасибо morevnas за это сообщение:
ГадкийЯ (09.01.2018), Дмитрий Д. (20.01.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра