«Путин готовит России сюрприз» - Страница 6 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Политика
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2007, 19:50   #51
Психолог
Автор форума

Сказал "Cпасибо": 716
Вес репутации: 17 Психолог очень хорош(-а)Психолог очень хорош(-а)Психолог очень хорош(-а)
Список наград
[QUOTE=регион?7;38941]
Цитата:
Вот же ввязался я с Вами, Психолог, в тему, аж самому не по-себе.
Думаю, может Вам просто посочуствовать уже надо, потому как сам не ожидал, что в армии нашей все настолько хреново.
То, что зря ввязались - это 100%, я даже не сомневаюсь, что Вы поступили опрометчиво, решившись рассуждать на темы, в которых Вы мало что понимаете.

Ну поехали.
Цитата № 1 - мы здесь рассуждаем в теме о том, есть ли противники у России не так ли? Причем здесь критика правления Путина - непонятно. Хотите поговорить об этом - создайте отдельную тему.
В целом голословно сказать, что кризис глобальный - необъективно по меньшей мере. Положение военнослужащих стабилизировалось, про новинки в области военной техники говорилось выше.
Цитата"№ 2 что Вас так напугало? про США понятно, про Китай не ново, а если читали анализ международной обстановки, на который я Вам давала ссылку еще добавьте страны СНГ, арабо-мусульманский мир как потенциальных противников.
Цитата № 3 - сокращение малоэффективного оружия за счет введения более современного и действенного по принципу "не за количество, а за качество" - одна из задач реформирования ВС, что собственно и делается.
Цитата № 4 - см. предыдущую цитату
Цитата № 5 - с этим соглашусь, многие ценные кадры потеряли, но ситуация не катастрофична. Есть кому изобретать, не волнуйтесь.
Цитата № 6 - Да, в социальном плане мы еще ущемлены, но тенденция к лучшему. До 2010 всем дадут квартиры и таки дают очень активно в последне время, зарплаты увеличиваются нижточно, но хотя бы задержек нет. Раньше было до Путина во много раз хуже.

Не бойтесь, все будет хорошо.
Родная армия Вас бережет и защитит, если надо будет. Не смотря на трудности. Хоть я тоже подрабатываю на 2 работах, стреляю я очень метко и в случае войны, мы не влипнем - в этом могу Вас заверить.
Психолог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 22:24   #52
регион?7
Местный

Сказал "Cпасибо": 26
Вес репутации: 11 регион?7 нейтрален(-на)
Цитата:
Сообщение от Психолог Посмотреть сообщение

Цитата № 1 - мы здесь рассуждаем в теме о том, есть ли противники у России не так ли? Причем здесь критика правления Путина - непонятно. Хотите поговорить об этом - создайте отдельную тему.
В целом голословно сказать, что кризис глобальный - необъективно по меньшей мере. Положение военнослужащих стабилизировалось, про новинки в области военной техники говорилось выше.
"Мы здесь рассуждаем в теме", которая называется «Путин готовит России сюрприз».
Связь - прямая, клонировать тему не вижу смысла.

Цитата:
Цитата"№ 2 что Вас так напугало? про США понятно, про Китай не ново, а если читали анализ международной обстановки, на который я Вам давала ссылку еще добавьте страны СНГ, арабо-мусульманский мир как потенциальных противников.
ПРО США понятно . Только я где-то встречал (лень искать ссылку), что Амеры давно ужЕ прикинули, что т.н. "удар возмездия", т.е. наш ответный ядерный удар (мы же не о сухопутной военной операции говорим) нанесет невосполнимый ущерб, неадекватный поставленным задачам атакующей стороны. (О! Мощно задвинул!)
Понимаете, они там, в своем Saint Petersburg`е - хотят жить.
Бывшие же (помните, еще недавно?) братские республики объявлены врагами исключительно нынешним руководством.
Маразм крепчал.

Цитата:
Цитата № 3
Цитата № 4
Вы читали только цитаты? Там же есть ссылка на весь текст.
Добавлю еще один (несколько иной) взгляд на эту проблему:
http://shurigin.livejournal.com/101939.html#cutid2

Цитата:
Цитата № 5
Цитата № 6 До 2010 всем дадут квартиры и таки дают очень активно в последне время
Это общая беда, а не только армии. Про 2010 год я сильно сомневаюсь. У Аброськина с такими подчиненными, как Ширшов, другие задачи.
Стабильнсть, о которой Вы говорите, как и почти все, что нас окружает, что я вижу и слышу - это "потемкинские деревни".
Стабильность Системы все больше смахивает на "стабилизец".

Последний раз редактировалось регион?7, 22.11.2007 в 22:34.
регион?7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 01:49   #53
dremmer
Местный

Сказал "Cпасибо": 71
Вес репутации: 0 dremmer сделал(а) немного плохого в прошлом
Обе стороны в этой полемике, похоже, слышат только самих себя, но претендуют на то, что выражают мнение большинства. Причём, по оценкам некоторых "сторонних" психиаторов, на одной из ваших машин сидят несколько пользователей (сам я заподозрил это давно).
Массовка, корчась в коллективном оргазме, орала то ли "не позволим", то ли "хочу от него ребенка". Как показывает шекспировская практика, младая Дездемона и впрямь зря полюбила Отелло. Он ее придушил. Немотивированная любовь к козлу (любовь зла... и т.д.) обычно доводит до беды.
dremmer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 08:38   #54
tata
Местный

Сказал "Cпасибо": 230
Вес репутации: 14 tata заметная личность
Список наград

dremmer
Объясните, пожалуйста, каким образом Ваши слова относятся к этой теме или хотя бы к данному разговору между Психологом и Регион?7
tata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 19:56   #55
Психолог
Автор форума

Сказал "Cпасибо": 716
Вес репутации: 17 Психолог очень хорош(-а)Психолог очень хорош(-а)Психолог очень хорош(-а)
Список наград
Цитата:
Сообщение от регион?7 Посмотреть сообщение
Мы здесь рассуждаем в теме", которая называется «Путин готовит России сюрприз».
Связь - прямая, клонировать тему не вижу смысла.
Так Вы хотите развернуть разговор в сторону критики Путина?
Или мы обсуждаем более глобально - о международной политке?
Цитата:
ПРО США понятно . Только я где-то встречал (лень искать ссылку), что Амеры давно ужЕ прикинули, что т.н. "удар возмездия", т.е. наш ответный ядерный удар (мы же не о сухопутной военной операции говорим) нанесет невосполнимый ущерб, неадекватный поставленным задачам атакующей стороны. (О! Мощно задвинул!)
Смысл этой фразы я не уверена что поняла правильно.
Нет, я уверена, что вообще не поняла.
Повторите плиз (не так мощно).
Цитата:
Бывшие же (помните, еще недавно?) братские республики объявлены врагами исключительно нынешним руководством.
Врагами никто никого не объявлял, а потенциальную опасность они представляют хотя бы потому. что страстно желают вступить в НАТО и разместить на своей территории военные базы.
Цитата:
Вы читали только цитаты? Там же есть ссылка на весь текст.
На мой взгляд источники, на которые Вы ссылаетесь, не вызывают доверия. Поэтому, конечно, мне интереснее отвечать на Ваше личное мнение. А биться цитатами можно до бесконечности, информации на просторах интернета хватит на много лет.Согласитесь, что это однобокий подход. Есть ведь и другие источники.
Цитата:
Сообщение от dremmer Посмотреть сообщение
Обе стороны в этой полемике, похоже, слышат только самих себя, но претендуют на то, что выражают мнение большинства. Причём, по оценкам некоторых "сторонних" психиаторов, на одной из ваших машин сидят несколько пользователей (сам я заподозрил это давно).
Вообще-то лично я ни на что не претендую. Слышу других и кое в чем соглашаюсь. Так что не по адресу.
С психиатрами-то так часто приходится общаться в какой связи если не секрет?
Насчет того, что с одного IP-адреса используется несклько аккаунтов - это общеизвестно. Здесь многие целыми офисами выходят в эфир.
Правда, лично ко мне это опять же не относится. Я - одна, комп - один.
Психолог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 00:21   #56
dremmer
Местный

Сказал "Cпасибо": 71
Вес репутации: 0 dremmer сделал(а) немного плохого в прошлом
Хотел ответить в три буквы, но ред. просит больше червонца...
P.S. Ю ту.
dremmer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра