гинекология - Страница 2 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Авторские Форумы > Будьте здоровы!
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2013, 00:44   #11
Jul
Местный

Сказал "Cпасибо": 686
Вес репутации: 11 Jul имеет определенные заслуги
Цитата:
Сообщение от valencia Посмотреть сообщение
А на узи через жк наверное очередь огромнейшая? Мне на самом деле больше именно узи интересно, т.к. надо сделать, а то уже 1,5 года прошло после родов, а я до сих пор у врача не была
А в ЖК специалисты "не алле". А талон на УЗИ можно взять через своего врача
Старый 24.10.2013, 19:20   #12
-=Весна=-
Местный

Сказал "Cпасибо": 5
Вес репутации: 6 -=Весна=- нейтрален(-на)
а кто что знаете про гинеколога который принимает в хеликсе?
Старый 26.10.2013, 14:12   #13
ElenIK
Новичок

Сказал "Cпасибо": 5
Вес репутации: 0 ElenIK нейтрален(-на)
да, а в титанмеде есть платные хорошие специалисты..? не совмещающие работу в нашей консультации
хотелось бы после родов сходить к толковому специалисту..
ЗЫ: повторюсь, для меня панацея пройденный этап
ElenIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 23:27   #14
Jul
Местный

Сказал "Cпасибо": 686
Вес репутации: 11 Jul имеет определенные заслуги
Цитата:
Сообщение от ElenIK Посмотреть сообщение
да, а в титанмеде есть платные хорошие специалисты..? не совмещающие работу в нашей консультации
хотелось бы после родов сходить к толковому специалисту..
ЗЫ: повторюсь, для меня панацея пройденный этап
Ага, есть - Дацюк Анна Михайловна, теперь она работает только в титанмеде Действительно хороший специалист!!!
Старый 05.09.2014, 15:24   #15
Lena2
Местный

Сказал "Cпасибо": 66
Вес репутации: 11 Lena2 нейтрален(-на)
Пожалуйста подскажите детского гинеколога???

Может быть кто нибудь подскажет,детского гинеколога в нашем городе???
Старый 05.09.2014, 22:53   #16
Elenita
Новичок

Сказал "Cпасибо": 0
Вес репутации: 0 Elenita нейтрален(-на)
Синельникова детский гинеколог
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 21:59   #17
Lena2
Местный

Сказал "Cпасибо": 66
Вес репутации: 11 Lena2 нейтрален(-на)
Но ведь Синельникова теперь "начальник" диспансеризации во взрослой поликлинике,или где то она всё таки принимает?
Старый 25.11.2014, 15:21   #18
Sborr
Новичок

Вес репутации: 0 Sborr нейтрален(-на)
Восклицание Женская консультация. Кузнецова Галина Георгиевна.

Хочу поделиться своей историей, отражающей отношение врача к беременной женщине по ! Полису ОМС. На 6-ой неделе беременности я обратилась к известному мне уже врачу Кузнецовой Галине Георгиевне. Ранее я обращалась к ней в частный медицинский центр, где она принимает платно. Когда дело касается профилактического осмотра и сдачи анализов, то раз в пол года я могла выделить сумму на платные услуги.
Взяв талон в женской консультации, я явилась в 13 кабинет. Хорошо знакомый мне врач холодно побеседовала со мной, дала направления на необходимые анализы для постановки на учет по беременности.
Все интересное дальше.
Спустя 2 дня(в субботу) у меня началась сильная аллергия-крапивница, перетекшая в отеки на теле. Вызвав скорую, врач сделала инъекцию и сказала в понедельник обратиться к моему гинекологу, чтобы назначить мне лечение исходя из моего положения. В понедельник, к началу приема я обратилась к Галине Георгиевне. Со словами: "ну покажи что там", специалист утопал в компьютере. " ну и что ТЫ ко мне пришла?... Иди к дерматологу...!!" Я так и сделала. Попала на прием к Тарасову Леониду Алексеевичу. Специалист сказал, что в вашем положении, непосредственно гинеколог, знающий течение вашей беременности, должен назначить лечение" что можно, что нельзя"-знает она, т.к. сталкивается с таким почти каждый день.. Ни смотря ни на что, Леонид Алексеевич назначил мне уколы и таблетки. На следующий день, я взяла список с назначенными мне незнакомыми лекарствами и пришла к доктору, наблюдающему мою беременность. Увидев меня, Галина Георгиевна мне кинула: "ТЫ теперь каждый день ко мне ходить будешь???!!!" ..
Не могу понять никак, разве Клятва Гиппократа имеет какую- то финансовую подоплеку.. Разве может стоять икона на тумбочке у человека, который противоречит заповедям Божьим...
Sborr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 23:12   #19
nika_n.
Новичок

Вес репутации: 0 nika_n. нейтрален(-на)
может автору и не актуально ,но вдруг кому-то поможет мой совет. У меня печальный первый опыт был лечения эрозии, мне назначили кучу анализов в платных лаборатория.затем я решила сменить доктора и вообще клинику,пошла в Американскую Медицинскую клинику,попала к Коршунову. Он сразу мне сказал что прижигать мою эрозии нельзя и сказал,как правильно за ней следить и вообще как быть.Теперь я родила, после родов делала прижигание,сейчас все в норме.
nika_n. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 10:35   #20
Sim2012
Новичок

Сказал "Cпасибо": 2
Вес репутации: 0 Sim2012 нейтрален(-на)
Цитата:
Сообщение от nika_n. Посмотреть сообщение
может автору и не актуально ,но вдруг кому-то поможет мой совет. У меня печальный первый опыт был лечения эрозии, мне назначили кучу анализов в платных лаборатория.затем я решила сменить доктора и вообще клинику,пошла в Американскую Медицинскую клинику,попала к Коршунову. Он сразу мне сказал что прижигать мою эрозии нельзя и сказал,как правильно за ней следить и вообще как быть.Теперь я родила, после родов делала прижигание,сейчас все в норме.
Коршунов,очень грамотный врач,я была у него 8 лет назад.Он был главным врачем гинекологом по Лен.обл.К сожалению "расхлебывала" последствия прижигания эрозии у нас,он сказал,что делать этого было нельзя,меня же здесь убедили в обратном,причем сама зав.отделением.Уверена,что с такими проблемами у нас ловить нечего,как максимум можно сдать анализы,чтобы сэкономить в Питерских клиника.Консультироваться у нас неукого. Лично мое мнение,никому не навязываю.
Sim2012 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра