Для тех кто хочет похудеть)) - Страница 7 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Спорт
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2009, 13:14   #61
Психолог
Автор форума

Сказал "Cпасибо": 716
Вес репутации: 17 Психолог очень хорош(-а)Психолог очень хорош(-а)Психолог очень хорош(-а)
Список наград
Цитата:
Сообщение от Laskovaya Посмотреть сообщение
Это которые из 3-х литровых банок?? просто не верю я что натуральные в пачках продаются))
Нет. Соки лучше самим готовить. Особенно гранатовый, ну и апельсиновый конечно (это вообще просто).
Я еще компоты часто варю из замороженных ягод (черная смородина, крыжовник)
Психолог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 14:43   #62
Ксаник
Местный

Сказал "Cпасибо": 146
Вес репутации: 11 Ксаник имеет определенные заслуги
Список наград
Я слышала, что яблоки сами по себе чистят зубы. А вот после цитрусовых, особенно лимонов надо полоскать рот.
Старый 14.04.2009, 15:20   #63
Психолог
Автор форума

Сказал "Cпасибо": 716
Вес репутации: 17 Психолог очень хорош(-а)Психолог очень хорош(-а)Психолог очень хорош(-а)
Список наград
А еще очень полезны для похудения грейпфруты и свежие ананасы, они сжигают жиры.
Психолог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 18:11   #64
Laskovaya
Пользователь

Сказал "Cпасибо": 14
Вес репутации: 10 Laskovaya имеет определенные заслуги
Особенно грейпфруты!!! Это даже ученые доказали!!
Старый 20.04.2009, 20:35   #65
Макс-А.К.
Местный

Сказал "Cпасибо": 17
Вес репутации: 12 Макс-А.К. имеет определенные заслуги
Список наград
вот рецепт самой лучшей диеты.худеем быстро.
стакан воды за два дня до еды.
Старый 21.04.2009, 08:32   #66
Дашенька
Местный

Сказал "Cпасибо": 88
Вес репутации: 12 Дашенька имеет определенные заслуги
Список наград
Цитата:
Сообщение от Макс-А.К. Посмотреть сообщение

тЫ на себе что ли использовал или просто от кого-то слышал?
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 12:07   #67
zzz
Модератор

Сказал "Cпасибо": 569
Вес репутации: 15 zzz очень хорош(-а)zzz очень хорош(-а)zzz очень хорош(-а)
Список наград
Цитата:
Сообщение от Макс-А.К. Посмотреть сообщение
вот рецепт самой лучшей диеты.худеем быстро.
Да уж....а также быстро похудеешь при 3-разовом питании:понедельник, среда, пятница... А вообще, если честно, то лучшая диета - это меньше есть и больше двигаться...Тогда и похудеешь и кожа в тонусе оставаться будет, больше воды пить надо! Прогулки вечером перед сном, хотя бы вокруг дома...и сон будет лучше и жир лишний сгорит при ходьбе...И высыпаться надо...врачи доказали, что те, кто невысыпается склонны к полноте больше, чем люди у которых полноценный, здоровый сон не меньше 8 часов в день! Вот так вот! Всем удачи и весеннего настроения!
zzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 18:18   #68
grumdas
Местный

Сказал "Cпасибо": 698
Вес репутации: 16 grumdas прекрасный собеседникgrumdas прекрасный собеседникgrumdas прекрасный собеседник
Список наград
Золотая звезда. Золотая звезда. Золотая медаль. Серебряная медаль. Золотая звезда. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от predator Посмотреть сообщение
А почему мы собираемся "заняться собой" только весной? Всю зиму мы ходим друг к другу в гости с тортиками, пирожками и т.д. Жировая прослойка у некоторых достигает невероятных размеров, а как только замаячил май на горизонте, вспоминаем про спорт.зал, бассейн, тренажёры. Осенью опять:"Алло, я иду к тебе в гости, каких пирожных лучше взять?"
Это в природе заложено.На зиму всё живое запасается жиром для теплоты и энергии.Чем мы хуже барсуков и медведей?Даже в чём-то лучше!
Самую действенную диету я испытал на себе.ГОЛОД!Конечно,не от хорошей жизни голодал,а так получалось по службе.Один парень у нас за три месяца сбросил 40 кг...
А так согласен,нужно меньше есть(жрать!) и больше двигаться.Я вот после болезни(похудел) стал работать в охране и за год потяжелел на 15 кг...Боролся с этим так:после 18-ти не ел,в субботу-только чай с молоком без сахара-1 литр.Уходило по 2 кг в неделю.Теперь просто стараюсь меньше есть...
Старый 21.04.2009, 23:48   #69
Пиранья
Местный

Сказал "Cпасибо": 961
Вес репутации: 18 Пиранья обладает притягательной ауройПиранья обладает притягательной ауройПиранья обладает притягательной ауройПиранья обладает притягательной аурой
Список наград
Заблокировала раз и навсегда уже третьего клона, кидающего сюда рекламу.

Прошу форумчан не ловиться на провокации, не вступать в выяснения отношений с иногородними втюхивателями "чудодейственных" пилюль.
Пиранья вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(-ей) сказали Спасибо Пиранья за это сообщение:
predator (22.04.2009), zzz (22.04.2009)
Старый 22.04.2009, 19:18   #70
Пиранья
Местный

Сказал "Cпасибо": 961
Вес репутации: 18 Пиранья обладает притягательной ауройПиранья обладает притягательной ауройПиранья обладает притягательной ауройПиранья обладает притягательной аурой
Список наград
Уважаемые форумчане!
В последнее время в эту тему посыпалась агрессивная реклама Гербалайфа и вот какие мысли пришли мне в голову.
Расчёт видимо на то, что в виртуальное пространство заходят люди главным образом молодые, которые не запомнили ту волну увлечения Гербалайфом, которая прокатилась лет 15-20 назад.

Но я-то, старая седая обезьяна, хорошо помню всеобщую истерику, охватившую в то время женскую половину населения России.
На моей работе, да и на многих предприятиях буквально каждая вторая пыталась похудеть и омолодиться с помощью чудесных баночек с таблетками, а каждая десятая становилась распространителем.

Реклама в газетах и листовках буквально преследовала повсюду. Обещания сделать фигуру стройной, кожу сияющее-молодой, а здоровье непробиваемо железным кружили головы. Распространители приходили в конторы, в больницы, в ВУЗы, на предприятия, собирали народ на лекции, и обрабатывали с настойчивостью Генчика.

А ещё я помню, сколько народу искалечило себе здоровье, поверив, что красивая баночка с волшебными пилюлями может сделать из замученной диетами тётки красавицу. И чем больше заплатить сладкоголосой продавщице этих баночек, тем ослепительней будет красота.

Наевшись вдоволь лапши, обильно навешанной на уши, выкинув уйму денег и належавшись в больницах с нарушениями обмена веществ, женщины на время поумнели. Гербалайф перестал пользоваться спросом.

НО! Подросло новое поколение. Новые замученные диетами дамы мечтают о волшебной таблетке для худобы и красоты. Значит, вновь пришло время Гербалайфа!

Предупреждаю всех.
Новичков, кидающих сюда эту рекламу, плодящих клоны для создания видимости заинтересованности, когда рекламщик беседует сам с собой от имени якобы двух разных людей, забаниваю раз и навсегда без уговоров, траты на них дефицитных красных карточек и нервов.
Все их посты удаляются, так же как и ответы форумчан, принявших это всё за чистую монету. Как собственно, я уже и делала.

Вообще-то я думаю, что мы в этой теме воочию наблюдаем работу поискового рОбота, который фиксирует появление таких слов, как «похудеть», «диета», «стройная фигура» и тому подобных. Адрес Интернет-ресурса, где обсуждаются подобные темы попадает к живым распространителям, которые и атакуют все найденные сайты.

Проблема излишней полноты связана с таким большим количеством факторов, что давать советы бесполезно, а то и вредно.

Конечно, ограничение употребления тортиков, конфет или сала никому не навредит. А вот все остальные мероприятия надо осуществлять в соответствии с причинами, обусловившими лишний вес.
А причины могут быть и генетические и эндокринные и психологические…

Ну, а если человек здоров, но поднакопил жирок по причине малоподвижности и пристрастия к калорийным вкусностям, то поможет физкультура и спорт.

Есть у меня мечта купить роликовые коньки и научиться на них ездить. Думаю, что тогда никакой лишний вес ко мне в гости не придёт.

Кто со мной?

Если рыба плывёт по течению, значит она дохлая.
Пиранья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра