Стоматология! - Страница 6 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Черный список
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2014, 22:46   #51
буся
Местный

Сказал "Cпасибо": 293
Вес репутации: 8 буся нейтрален(-на)
Цитата:
Сообщение от Охрана Посмотреть сообщение
Вот по личному опыту (два сложных удаления), скажу полностью противоположное - в поликлинике меня тоже пытались лечить, итог - снижение иммунитета из-за антибиотиков, и в итоге все равно удаление обоих зубов! За большие деньги в Дантисте, врач Саркисян. Вот где трезвый подход и золотые руки. До него в поликлинику ходила, как на работу - бесконечные воспаления (периодонтит - кто знает, поймет). Ну ее нафиг, эту поликлинику.
Странно!!!!!!А мне в поликлиннике сделали два сложных удаления-за 500 рэ.Пружинин.НУ незнаю.У меня денег нет на элефанты и прочие клиники.Хожу в поликлиннику и довольна.Хоть сложности с моими зубами хватает!!!!!!!!!!!!!!Странно
буся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 23:01   #52
Lydmila
Новичок

Сказал "Cпасибо": 0
Вес репутации: 0 Lydmila нейтрален(-на)
Смех

[QUOTE=SANTINA;131435]Нет уж))) Увольте))) Крайне неприятная личность для меня оказалась))) Сразу мне их крокодил не понравился)))) Теперь я поняла, почему они на осмотр не записывают, а сразу на лечение)))[/QU

Последний раз редактировалось Lydmila, 20.06.2014 в 23:14.
Lydmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 23:13   #53
Lydmila
Новичок

Вес репутации: 0 Lydmila нейтрален(-на)
в медлайне очень классный и квалифицированный стоматолог Норкин Иван....(забыла отчество) никогда не будет наглеть и борется за каждый зуб. Я хожу только к нему и его пломбы стоят годами, а Сваридзе поставила и через пол года пломбы друг за дружкой "покинули" свои места.Поэтому мы ошибаемся, когда судим по одному " пустышке" ,а есть люди и от бога в своей профессии
Lydmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 15:32   #54
Aljonuschka
Новичок

Вес репутации: 0 Aljonuschka нейтрален(-на)
Цитата:
Сообщение от freeelya Посмотреть сообщение
Неделю назад пошла в "Сонет" на чистку зубов к Неведровой Л.Н., на посещении я попросила посмотреть один зуб, т.к. он у меня как-то "чесался" редко, но все же. Чистку сделали и сделали снимок того самого зуба, сказали: "Нужно поменять пломбу, т.к. есть нависание и видимо из-за этого нависания происходит эффект "чесания"
Естественно, я спросила сколько стоит такая операция. На что мне сказали где-то 2500 р.
И вот, сегодня пошла менять пломбу - в результате счет 5170 р.!!!

Когда я спросила от чего же мне называют сумму в два раза выше, чем говорили на прошлом визите (напомню, что на прошлом визите мне сделали снимки и всю "сложность" зуба врач видел). Мне ответили: "Кто вам говорил, я говорила? никто вам этого не говорил, вам никто этого не мог сказать!" Так мне сказала администратор и ассистентка врача, а врач сама сидела в соседней комнате и не выходила.

Обидно, хоть диктофон с собой на визиты бери.
А вам платить не надо было, а то получается рейдерский захват денег из чужого кошелька, добровольно же отдаём.
Aljonuschka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра