Помогите где брать кредит! - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Общество
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2015, 18:45   #1
OksanaSimonets
Новичок

Сказал "Cпасибо": 0
Вес репутации: 0 OksanaSimonets нейтрален(-на)
Помогите где брать кредит!

так вышло, что мне очень нужны деньги и я не знаю где брать кредит, потому что банкам не доверяю, они каждый день закрываются! а от коллекторов потом не спасешься! кто-то сталкивался с кредитами в ломбардах? я имею в виду что-то наподобие http://www.luxgroups.ua/dengi1 кто-то знает, сталкивался? помогите, срочно надо!
OksanaSimonets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 19:27   #2
ЭйТолстый
Пользователь

Вес репутации: 0 ЭйТолстый сделал(а) немного плохого в прошлом
ммм, есть банки, которые развалятся только при развале государства, типа Сберик или ВТБ. Есть надежные банки с большими активами типо Альфа или Бинбанк. Хотя Альфа в своё время запятнал репутацию, но тогда им хорошо *ица выкрутили, что не думаю, что второй раз попробуют кидануть вкладчиков и закрыться. При обращении в ломбард, в денежном эквиваленте, переплачиваете ещё больше, чем в банках. В данном случае самое простое и самое надёжное это что-то продать...
ЭйТолстый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 01:20   #3
Rima_90
Новичок

Вес репутации: 0 Rima_90 нейтрален(-на)
Цитата:
Сообщение от OksanaSimonets Посмотреть сообщение
так вышло, что мне очень нужны деньги и я не знаю где брать кредит, потому что банкам не доверяю, они каждый день закрываются! а от коллекторов потом не спасешься! кто-то сталкивался с кредитами в ломбардах? я имею в виду что-то наподобие http://www.luxgroups.ua/dengi1 кто-то знает, сталкивался? помогите, срочно надо!
Лично сталкивалась только с микрокредитованием. нравится тем, что там минимальный пакет для оформления, не нужны поручители и не нужна справка с места работы. В принципе, вы сами можете все увидеть тут http://goo.gl/vOgrKu . Мне лично нравится и удобно, так как всегда беру кредит на небольшой срок.
Rima_90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 16:16   #4
anmalikov
Новичок

Вес репутации: 0 anmalikov нейтрален(-на)
Цитата:
Сообщение от OksanaSimonets Посмотреть сообщение
Соглашусь с Rima_90, сам не так давно узнал об этом способе. Микрокредиты действительно очень удобный и простой способ получить кредит на желаемую сумму, еще и огромный диапазон выбора процентной ставки, никаких лишних хлопот. Вот Вам ссылочка http://creditonline.today/ru, сможете посмотреть информацию более подробно.

Последний раз редактировалось anmalikov, 30.06.2017 в 18:37.
anmalikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 00:19   #5
nino1
Заблокирован

Вес репутации: 0 nino1 нейтрален(-на)
Remoo, Где выгоднее всего и практичнее брать кредит именно на строительство и обустройство недвижимости, где условия как можно лучше? Буду очень благодарен за совет!
nino1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 21:00   #6
AlikaTam
Новичок

Вес репутации: 0 AlikaTam нейтрален(-на)
Микро финансовых организаций сейчас тьма по городу.
AlikaTam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 08:24   #7
Ломова
Новичок

Вес репутации: 0 Ломова нейтрален(-на)
Лучше не брать кредиты. Старайтесь обходится без них, если не хотите, чтобы в будущем были проблемы
Ломова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра