Женский Автомобильный Клуб - Страница 2 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Автомобили
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2007, 17:08   #11
bosikomoe
Местный

Сказал "Cпасибо": 145
Вес репутации: 15 bosikomoe заметная личностьbosikomoe заметная личность
Список наград
Цитата:
Сообщение от JleJluK Посмотреть сообщение
А так, пару раз сходят на пересдачу и поймут, что такое машина
Ну да , за пару месяцев в авто-школе не поняли, что такое машина, а после второй пересдачи, что мозги перевернуться? Лучше бы уж поняли, что на дороге им делать нечего ИМХО, есть отдельные товарищи ( обоих полов), которые никогда не поймут автомобиль, никогда не поймут как вести себя на дороге и т.д. Вот таким хоть 20 лет за рулем- все-равно не станут ВОДИТЕЛЯМИ.
bosikomoe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 17:29   #12
Maria
Новичок

Сказал "Cпасибо": 0
Вес репутации: 0 Maria нейтрален(-на)
Для дам!

Как оказалось, даже в мире машин все сдирают друг у друга. Я думала, ну Daewoo Matiz - daewoo matiz, а оказалось, что эта машина просто самый настоящий клон машине. Правда хорошо, что узналось. Она такая же абсолютно, а стоит дешевле!

Это Chery QQ вот она

http://www.qq-club.ru/wp-content/upl..._foto_0013.jpg
Maria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 17:50   #13
lewka
Местный

Сказал "Cпасибо": 36
Вес репутации: 12 lewka имеет определенные заслуги
Цитата:
Сообщение от bosikomoe Посмотреть сообщение
ИМХО, есть отдельные товарищи ( обоих полов), которые никогда не поймут автомобиль, никогда не поймут как вести себя на дороге и т.д. Вот таким хоть 20 лет за рулем- все-равно не станут ВОДИТЕЛЯМИ.
Есть люди, которым и велосипед не подвластен... Хотелось бы верить в то, что таких людей не будет на дорогах или очень мало
P.S. а я вот думаю, что можно научиться (достигнуть цель) всему, главное захотеть.
lewka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 18:25   #14
tata
Местный

Сказал "Cпасибо": 230
Вес репутации: 14 tata заметная личность
Список наград
Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
Как оказалось, даже в мире машин все сдирают друг у друга. Я думала, ну Daewoo Matiz - daewoo matiz, а оказалось, что эта машина просто самый настоящий клон машине. Правда хорошо, что узналось. Она такая же абсолютно, а стоит дешевле!

Это Chery QQ вот она

http://www.qq-club.ru/wp-content/upl..._foto_0013.jpg
Что-то машину саму не видать...
tata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 08:54   #15
bosikomoe
Местный

Список наград
Цитата:
Сообщение от Lenyska Посмотреть сообщение
Это не в школе .Это на экзаменах в УГИБДД.инспектора так себя ведут.Если ты ему не понравилась , то он будет тебя заваливать на любой мелочи. Можно сдавать очень долго.Некоторые сдают от1 до 10 раз.Это ж какие деньги надо заплатить.За распечатку, за сдачу экзамена.И всё потому что не давали взятку.
как же бесят такие вот высказывания можно подумать, что валят на экзаменах исключительно всех и всегда? может инспектору цвет Вашей губной помады пришелся не по вкусу? или прическу сделать с утра не успели? я сдавала вождение 3 раза и первые два ( которые завалила) сама сделала наитупейшие ошибки, никто не заваливал и взятку не вымогал. из моих знакомых ( и в Сосновом Бору) многие не с первого раза проходили этот этап экзамена, но никого не валили, все сами совершали ошибки. другое дело, что есть люди, которые изначально не хотят проходить через экзамены и ищут пути для получения ВУ без оных, но это тоже довольно трудоемкое занятие- необходимо найти знакомых, которые могут помочь решить такой вопрос, ведь инспектор ни за что не возьмет у Вас лично взятку, не зная Вас.
А насчет страшно-нестрашно учиться... НЕ СТРАШНО. Что там бояться-то можно А экзамены ( как и любые другие)- волнительно, но не больше, хотя нервная система у всех разная На экзамене встречаешься впервые с инспектором ГИБДД- отличный опыт, пригодиться в дальнейшем на дороге. И не все из них хамы и взяточники, большинство вежливы и объективны- это по собственному опыту. Штрафов у меня очень много, но еще больше отпускали с предупреждением или выписывали протокол за другое нарушение ( на меньшую сумму). Инспекторы ведь люди и мужчины, с ними разговаривать надо .
И для тех, кто хочет учиться- может имеет смысл познакомиться с авто до авто-школы? И страха не будет и навыки кое-какие придадут уверенности. Ну а в школе главное учить правила и слушать инструктора, которых тоже плохих не бывает, плохому танцору...
Пользователь сказал cпасибо:
Vadim-86 (09.12.2007)
Старый 19.07.2007, 08:57   #16
bosikomoe
Местный

Список наград
Цитата:
а я вот думаю, что можно научиться (достигнуть цель) всему, главное захотеть.
Научиться-то можно, но хорошо водить машину дано не всем, это как в любой области жизни- кто-то лучше, кто-то хуже. Главное, чтобы те кто хуже не создавали помех тем, кто лучше и не считали себя лучше лучших
Старый 19.07.2007, 13:42   #17
tata
Местный

Сказал "Cпасибо": 230
Вес репутации: 14 tata заметная личность
Список наград
Цитата:
Сообщение от bosikomoe Посмотреть сообщение
Научиться-то можно, но хорошо водить машину дано не всем, это как в любой области жизни- кто-то лучше, кто-то хуже. Главное, чтобы те кто хуже не создавали помех тем, кто лучше и не считали себя лучше лучших
А как определить ты лучше или хуже?
tata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 22:58   #18
lewka
Местный

Сказал "Cпасибо": 36
Вес репутации: 12 lewka имеет определенные заслуги
bosikomoe
другое дело, что есть люди, которые изначально не хотят проходить через экзамены и ищут пути для получения ВУ без оных, но это тоже довольно трудоемкое занятие- необходимо найти знакомых, которые могут помочь решить такой вопрос, ведь инспектор ни за что не возьмет у Вас лично взятку, не зная Вас.

Вот у меня есть такие знакомые, только я даже не собирался этого делать(покупать). Думаю не трудно найти человека, через которого можно приобрести их, ибо таких водил у нас в городе полно.

А насчет страшно-нестрашно учиться... НЕ СТРАШНО. Что там бояться-то можно
Я хоть и парень, но страх все равно присутствовал Вот и не сдал с первого раза только из-за этого - расстерялся.

Штрафов у меня очень много, но еще больше отпускали с предупреждением или выписывали протокол за другое нарушение ( на меньшую сумму).

В том то и проблема, что уж очень просто уйти от всяких мелких наказаний, а ведь на дорогах даже можно совершить небольшое нарушение и превратить в большую аварию.

И для тех, кто хочет учиться- может имеет смысл познакомиться с авто до авто-школы?
У нас в городе нет таких мест, где можно поучиться спокойно или я таких не знаю. Есть СТК, на которую даже за деньги не пропускали, в вечернее время. Видать нужно через знакомых каких-нибудь Так что не очень хочется, чтобы новеки и без прав гоняли по городу
lewka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 00:36   #19
bosikomoe
Местный

Список наград
Цитата:
А насчет страшно-нестрашно учиться... НЕ СТРАШНО. Что там бояться-то можно
Я хоть и парень, но страх все равно присутствовал Вот и не сдал с первого раза только из-за этого - расстерялся.
Читай внимательно, я писала, что не страшно учиться, а через экзамены все проходят по-разному.

Цитата:
В том то и проблема, что уж очень просто уйти от всяких мелких наказаний, а ведь на дорогах даже можно совершить небольшое нарушение и превратить в большую аварию.
Небольшое нарушение- это отсутствие какого-либо необходимого документа , я довольно часто забываю их, вот и наказывают ( ну или просто выговор ). Полагаешь, если забыла я дома, к примеру, ВУ или страховой полис это неизбежно приведет к аварии?
Старый 20.07.2007, 00:37   #20
bosikomoe
Местный

Список наград
Цитата:
Сообщение от tata Посмотреть сообщение
А как определить ты лучше или хуже?
Для начала объективно оценить свои возможности и навыки, а дальше или сами увидите или на дороге другие участники движения подскажут
Ответ

Опции темы
Опции просмотра