Нравиться ли вам современная Москва - Страница 3 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Уголок Флудера
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2008, 20:40   #21
Drommare
Местный

Сказал "Cпасибо": 75
Вес репутации: 11 Drommare имеет определенные заслуги
Отправить сообщение для Drommare с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mark12 Посмотреть сообщение
да Москва бывает разная
но почему ее так не любят в питере
и здесь
может зависть.
по мне город как город.
Зависть? В чем интересно жители Петербурга могут позавидовать москвичам? Тут даже жители Соснового Бора не особо-то завидуют питерцам. В москве постоянная суета, беготня, а не вечный праздник как пишет ФУРИЯ. Каждый готов плюнуть в ближнего и насрать(извиняюсь) на нижнего, лиш бы заработать побольше бабла. В такой нервозной и депрессивной обстановке жить просто невозможно, да и доходы там всего на 50% выше чем в Питере, короче оно того не стоит.Мои родственники из Москвы, когда приезжают все время говорят какие у нас приятные, русские!!! люди. И на самом деле в Москве едешь по эскалатору одни таджики, узбеки, татары, китайцы и 2-3 русских. А вы когда-нибудь были в Москве в жару? Если по области +30, то в центре города все 35-37, небо не синее а серое от выхлопных газов, ужас, хоть стойхоть падай и искупаться негде. В Питере хотя-бы с залива, рек и каналов свежестью потягивает, а в Москве настоящий ад.

Последний раз редактировалось Drommare, 16.03.2008 в 20:45.
Drommare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 09:24   #22
dranik
Заблокирован

Сказал "Cпасибо": 0
Вес репутации: 0 dranik нейтрален(-на)
Привет, мне очень нравится современная Москва, она очень красивая, много всего для туристов, я сам тут недавно, но, есть одно большое но, я теряюсь в московском метрополитене, не понимаю, за какое время могу доехать, теряюсь в ветках на переходах, ужас в общем
dranik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 11:26   #23
geparda
Заблокирован

Вес репутации: 0 geparda нейтрален(-на)
Цитата:
Сообщение от dranik Посмотреть сообщение
Привет, мне очень нравится современная Москва, она очень красивая, много всего для туристов, я сам тут недавно, но, есть одно большое но, я теряюсь в московском метрополитене, не понимаю, за какое время могу доехать, теряюсь в ветках на переходах, ужас в общем
Я сама с этими пробками, уже замучалась настолько, что на авто смысл ехать вижу только до ближайшей станции метро. Уже проверяла, что на машине могу ехать часа 4 до работы, а метро - за полтора часа доезжаю. Конечно метро - это не машина и комфорт совсем не тот, но уж лучше так, зато не 4 часа, сначала тоже могли заблудиться, но потом начала пользоваться онлайн справочником [Реклама] он то мне теперь и подсказывает, куда пересесть, когда и как лучше доехать. Всегда показывает точно время за которое я доберусь до пункта назначения, так что теперь на метро не так уж и тяжко ездить мне)

Последний раз редактировалось MainFrame, 21.04.2018 в 20:21. Причина: Реклама
geparda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 10:12   #24
dranik
Заблокирован

Вес репутации: 0 dranik нейтрален(-на)
Цитата:
Сообщение от geparda Посмотреть сообщение
Я сама с этими пробками, уже замучалась настолько, что на авто смысл ехать вижу только до ближайшей станции метро. Уже проверяла, что на машине могу ехать часа 4 до работы, а метро - за полтора часа доезжаю. Конечно метро - это не машина и комфорт совсем не тот, но уж лучше так, зато не 4 часа, сначала тоже могли заблудиться, но потом начала пользоваться онлайн справочником [Реклама] он то мне теперь и подсказывает, куда пересесть, когда и как лучше доехать. Всегда показывает точно время за которое я доберусь до пункта назначения, так что теперь на метро не так уж и тяжко ездить мне)
Привет, спасибо за совет, вчера ехал в метро, уже пользовался справочником, действительно жить стало легче )

Последний раз редактировалось MainFrame, 21.04.2018 в 20:22. Причина: Реклама
dranik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 22:25   #25
4erepawka
Новичок

Вес репутации: 0 4erepawka нейтрален(-на)
Нравится Москва! Она такая большая и необъятная.
4erepawka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 02:51   #26
korotkov
Заблокирован

Вес репутации: 0 korotkov нейтрален(-на)
Очень, я прям обожаю этот город)
korotkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 11:03   #27
grishusha
Заблокирован

Вес репутации: 0 grishusha нейтрален(-на)
Безусловно,один из самых красивых городов современности
grishusha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
нет

Опции темы
Опции просмотра