Аборты-Зачем,Почему,Что делать? - Страница 22 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Авторские Форумы > ПсихологиЯ
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2011, 16:54   #211
Sunata
Пользователь

Сказал "Cпасибо": 40
Вес репутации: 10 Sunata нейтрален(-на)
Цитата:
Сообщение от Нараян Посмотреть сообщение
А на счет родителей детей инвалидов, имел возможность слышать вопросы и ответы - как бы вы поступили если отмотать назад события, лично я не имел опыта слышать что родители жалеют что не сделали аборт.. Вы слышали противоположные мнения родителей? ..
Какая нормальная мать скажет про своего ребенка -лучше бы ты был абортом?По моемому это уже не мать!.Это её маленькое чудо.У меня есть знакомые которые растят детей инвалидов( ни одна так не скажет ).Днем как загнанные кони ,а по ночам плачут от своей беспомощности.Это огромное горе семьи...
Запретить аборт огромная глупость.
Sunata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 17:00   #212
lahome
Местный

Сказал "Cпасибо": 44
Вес репутации: 8 lahome имеет определенные заслуги
Цитата:
Сообщение от Нараян Посмотреть сообщение
)) сразу вопроса не заметил, да есть..
И это замечатльно!

Цитата:
Иногда попытка устремления к чрезмерному трезвомыслию порождает циничное отношение к жизни..
Абсолютно согласна.И женщины,бегающие на аборты как раз из их числа.

Цитата:
Не буду с вами спорить, но Ваше мнение не абсолютно.
И не надо.Мне что уже и помечтать нельзя?В идеале я бы наркоманам и алкашам не то чтоб рожать запретила,а принудительную стерилизацию ввела.
Кстати,подумалось,а чему научит мать свою дочь в смысле морали,когда у самой "рыло в пуху"?

Цитата:
как бы вы поступили если отмотать назад события
Поехала бы сразу в Питер,а не через полгода,однозначно!

Цитата:
Вы слышали противоположные мнения родителей?
От тех,кто воспитывает особенных детей,я часто слышала о необходимости нести этот тяжкий крест.Думаю,кто хотел избавиться от него,сделал уже это в род.доме,если это генетическое заболевание или род.травма естественно.

Цитата:
И чем же ведомо Ваше "сострадание" к родителям? И Сострадание ли это вообще?
"Элементарно,Ватсон!"(с)
И я не сострадаю (мне своих страданий хватит),а сопереживаю,т.к. знаю на собственном опыте как это тяжело.

Цитата:
А Ваше мнение отталкивается от пессимистического опыта..
Это с чего это вдруг такие выводы?Опыт у нас очень даже оптимистический,фиг отличишь от некоторых здоровых!Только одно НО,наша проблема изначально была решаема,а есть заболевания,где рыдать в подушку по ночам будешь всю жизнь.

Цитата:
Многих диагнозов которые существуют сейчас, ранее вообще не существовало. Были упрощенные варианты названий проблем, которые ставили крест на человеке, социумом.
Давайте не будем касаться тех,кто родился здоровым или пострадал во время родов.И вообще инвалидом можно стать на любом этапе жизни.
Мы начинали с гуманности по отношению к тем,кто уже в утробе приговорён на страдания.Не надо с темы сползать.
bosikomoe (12.06.2011)
Старый 10.06.2011, 22:52   #213
буся
Местный

Сказал "Cпасибо": 293
Вес репутации: 9 буся нейтрален(-на)
Почитала.Какие все святые как-будто ни разу не ходившие на аборт.Пусть лучше криминальные будут аборты ДА ДАМЫ?????
буся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 18:48   #214
Охрана
Местный

Сказал "Cпасибо": 517
Вес репутации: 9 Охрана имеет определенные заслуги
lahome
Вы думаете я, взрослая женщина, этого не знаю и не понимаю?
Но рожать ребенка, которого ты ненавидишь и хотела бы, чтобы его не было вообще - да ну нафиг, это в сто раз хуже всяких там нарушений цикла и гормональных проблем. Меня больше удивляют женщины, которые принципиально не сделали аборт, но ненавидят собственных детей - вот где преступление.
Охрана вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sunata (14.06.2011)
Старый 11.06.2011, 18:53   #215
Охрана
Местный

Сказал "Cпасибо": 517
Вес репутации: 9 Охрана имеет определенные заслуги
Цитата:
Сообщение от lahome Посмотреть сообщение
Объясняю более доходчиво и не агрессивно.Оба партнёра,вступающие в половую связь, должны чётко осознавать,что от подобных деяний могут появляться дети.
Вот именно. А осуждают почему-то только женщин, сделавших аборт, а не мужчин, которые недостаточно предохранялись, или склонили жену к незащищенному сексу, или "передумали" и отправили женщину на аборт. Как-то странно, вам не кажется?
Мало того, что женщина проходит все ужасы самой процедуры, особенно если у нее недостаточно денег и делается это в "замечательной" государственной больнице, где к ней относятся как к шлюхе или куску мяса, так еще и все моральные последствия пожинает тоже она сама.

Кстати, сами же врачи-гинекологи говорят, что большинство абортов делают женщины замужние, или живущие гражданским браком, потому что они считают, что "спираль ставить не хочу, это инородное тело в организме" или "муж презервативы не любит, да и как же с родным мужем-то - надо же ему доверять", а "прерываться он не умеет", а "таблетки повредят моему здоровью".... угу, аборты видимо не повредят.... А молодых девушек заставляют матери, причем даже тех, кто сознательно хотел бы рожать, но поскольку зависима от родителей, соглашается на этот ужас.
Охрана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 02:22   #216
bosikomoe
Местный

Сказал "Cпасибо": 145
Вес репутации: 15 bosikomoe заметная личностьbosikomoe заметная личность
Список наград
Цитата:
Сообщение от Охрана Посмотреть сообщение
Вы думаете я, взрослая женщина
Вы взрослая женщина... но я так не думаю.

Цитата:
Но рожать ребенка, которого ты ненавидишь и хотела бы, чтобы его не было вообще
ЖЕНЩИНА так никогда не подумает о СВОЕМ ребенке, а если такие мысли посещают, см. выше.

Цитата:
Меня больше удивляют женщины, которые принципиально не сделали аборт, но ненавидят собственных детей
Удивительно... а Вас не удивляют "женщины", которые не предохранялись?

ЗЫ Еще более удивительным ( Охрана) кажется Ваш НИК в этой теме.

Цитата:
вот где преступление.
Этта пять!
Вот, где проблема закралась.
Ваша точка зрения в этом вопросе понятна и имеет место быть, но я в корне не могу согласиться с Вами. Полное ощущение того, что Вы сами себе не можете простить неоднократный аборт... Не надо искать оправданий, если взяли грех на душу, то и несите его. Расскажите своему ребенку, что у него был брат или сестра, пусть Ваш ребенок Вам ответит...
Старый 12.06.2011, 02:31   #217
bosikomoe
Местный

Список наград
Цитата:
Сообщение от буся Посмотреть сообщение
Почитала.Какие все святые как-будто ни разу не ходившие на аборт.Пусть лучше криминальные будут аборты ДА ДАМЫ?????
А причем здесь святость... кто-нить мне объяснит? Речь идет больше о сознательности и ответственности... или я что-то не правильно понимаю?

На аборт не ходила ни разу.
Три беременности- трое родов. Между беременностями- самое главное- это предохранение ( может Вам стоит соответствующую литературу почитать?) или к специалиста обратится, они подскажут, как устроен организм женщины и как с этим жить.
Старый 12.06.2011, 21:48   #218
буся
Местный

Сказал "Cпасибо": 293
Вес репутации: 9 буся нейтрален(-на)
Цитата:
Сообщение от bosikomoe Посмотреть сообщение
А причем здесь святость... кто-нить мне объяснит? Речь идет больше о сознательности и ответственности... или я что-то не правильно понимаю?

На аборт не ходила ни разу.
Три беременности- трое родов. Между беременностями- самое главное- это предохранение ( может Вам стоит соответствующую литературу почитать?) или к специалиста обратится, они подскажут, как устроен организм женщины и как с этим жить.
МОЛОДЕЦ.А ЯХОДИЛА.И НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОЙ.ПРО ПРЕДОХРАНЕНИЕ ЗНАЮ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО ПРОСТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ.И НЕЧЕГО ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ МЕСТИ.Я НЕ СМОГУ ТРОИХ ПОДНЯТЬ КАК ВЫ ПОЭТОМУ И СХОДИЛА.

Последний раз редактировалось буся, 12.06.2011 в 21:51.
буся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 11:23   #219
Jul
Местный

Сказал "Cпасибо": 686
Вес репутации: 11 Jul имеет определенные заслуги
Цитата:
МОЛОДЕЦ.А ЯХОДИЛА.И НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОЙ.ПРО ПРЕДОХРАНЕНИЕ ЗНАЮ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО ПРОСТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ.И НЕЧЕГО ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ МЕСТИ.Я НЕ СМОГУ ТРОИХ ПОДНЯТЬ КАК ВЫ ПОЭТОМУ И СХОДИЛА.
Пять баллов за откровенность!!!
Я тоже не считаю, что аборт - это что-то страшное, что убийство. Убийство - это когда убиваешь существо у которого есть душа, а у плода душа появляется только на пятом месяце. И вроде бы аборты разрешены до 5 месяца, видимо по этой причине.

Я была знакома с одной мадам, у нее был уже один ребенок 6 лет. Дамочка пила постоянно, ребенка либо таскала с собой на пьянки, либо оставляла у своих друзей!!!!!! Я как-то встретилась с ней в гостях и обратила внимание, что у нее живот как-то великоват, она мне сказала, что беременна, но этого ребенка не хочет, и месяц-то у нее уже пятый Я спросила отчегож красавица не сделала аборт, пока ребенок еще шевелиться не начал, на что она ответила, что у нее была менструация до 4 месяца. Мой вопрос - почему не пошла на аборт сразуже, т.к. у нее имелись все основания для этого (не хотела ребенка, пила всю беременность - ребенок если и родится без отклонений, то похмелье у него начнется сразу после родов). Она мне заявила, что все как-то было не дойти до больницы
Буквально через несколько дней я встретила ребенка этой дамочки у магазина одного, спросила, где мама, ребенок ответил, что в дольнице. Что с ней я не стала выяснять у малыша, по этому конец этой истории мне не известен.
Вот блин, после такой истории я обеими руками за аборты!!!!!!
Старый 15.06.2011, 09:37   #220
bosikomoe
Местный

Список наград
Цитата:
МОЛОДЕЦ.А ЯХОДИЛА.И НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОЙ
А кем Вы себя считаете? Может жертвой обстоятельств? Тогда это другая тема.

Цитата:
ПРО ПРЕДОХРАНЕНИЕ ЗНАЮ НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО
Очевидно, меньше моего.

Цитата:
ПРОСТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ
И это понятно. Не понятно только- Вы хоть каплю сожаления испытываете, что "ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ" или фиг с ним??? По Вашим заявлениям ( кстати, чего так орать-то?) Вы чуть ли не героиней себя считаете.

Цитата:
И НЕЧЕГО ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ МЕСТИ
А я и не мету. Просто у кого-то душа болит, а кто-то и вовсе воспринимает аборт, как стандартную процедуру для себя.

Цитата:
Я НЕ СМОГУ ТРОИХ ПОДНЯТЬ КАК ВЫ ПОЭТОМУ И СХОДИЛА.
И чем же, по Вашему, я от Вас отличаюсь?
Как Вы можете заявлять, что не сможете троих поднять, если даже и не пробовали (и не хотите)?
Было бы желание и здоровье, а остальное приложится.
Милена (03.10.2011), Нараян (19.06.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра