гинекология - Страница 3 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Авторские Форумы > Будьте здоровы!
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2015, 17:10   #21
Lena2
Местный

Сказал "Cпасибо": 66
Вес репутации: 11 Lena2 нейтрален(-на)
Цитата:
Сообщение от Sborr Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своей историей, отражающей отношение врача к беременной женщине по ! Полису ОМС. На 6-ой неделе беременности я обратилась к известному мне уже врачу Кузнецовой Галине Георгиевне. Ранее я обращалась к ней в частный медицинский центр, где она принимает платно. Когда дело касается профилактического осмотра и сдачи анализов, то раз в пол года я могла выделить сумму на платные услуги.
Взяв талон в женской консультации, я явилась в 13 кабинет. Хорошо знакомый мне врач холодно побеседовала со мной, дала направления на необходимые анализы для постановки на учет по беременности.
Все интересное дальше.
Спустя 2 дня(в субботу) у меня началась сильная аллергия-крапивница, перетекшая в отеки на теле. Вызвав скорую, врач сделала инъекцию и сказала в понедельник обратиться к моему гинекологу, чтобы назначить мне лечение исходя из моего положения. В понедельник, к началу приема я обратилась к Галине Георгиевне. Со словами: "ну покажи что там", специалист утопал в компьютере. " ну и что ТЫ ко мне пришла?... Иди к дерматологу...!!" Я так и сделала. Попала на прием к Тарасову Леониду Алексеевичу. Специалист сказал, что в вашем положении, непосредственно гинеколог, знающий течение вашей беременности, должен назначить лечение" что можно, что нельзя"-знает она, т.к. сталкивается с таким почти каждый день.. Ни смотря ни на что, Леонид Алексеевич назначил мне уколы и таблетки. На следующий день, я взяла список с назначенными мне незнакомыми лекарствами и пришла к доктору, наблюдающему мою беременность. Увидев меня, Галина Георгиевна мне кинула: "ТЫ теперь каждый день ко мне ходить будешь???!!!" ..
Не могу понять никак, разве Клятва Гиппократа имеет какую- то финансовую подоплеку.. Разве может стоять икона на тумбочке у человека, который противоречит заповедям Божьим...
Да,я тоже знакома, какое одурманивающее действие имеют на этого доктора хруст купюр....
Старый 03.03.2016, 13:33   #22
E_Lena
Новичок

Сказал "Cпасибо": 0
Вес репутации: 0 E_Lena нейтрален(-на)
Я тоже помню этого горе-врача- Кузнецову. Ее отношение просто нечеловечно! Подошла к ней просто спросить про анализы а она вылупила на меня глаза:мыл че пришла, я тут такая занятая. Да еще и мои платные анализы мне отдавать не хотела. Вообще эта женская консультация не нравится. Талонов нет, как ко врачу попасть?! В регистратуре вообще тетка злая работает, таким не место в больнице! Одно разочерование в нашей "бесплатной медицине"!
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 15:40   #23
nahrize
Новичок

Вес репутации: 0 nahrize нейтрален(-на)
Доброго дня всем! Очень нужен хороший гинеколог для пожилой женщины (поставить кольца) посоветуйте, пожалуйста!
nahrize вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 22:06   #24
Zayyka
Пользователь

Сказал "Cпасибо": 1
Вес репутации: 3 Zayyka нейтрален(-на)
У Кривошей была. Хороший специалист, но была у нее на платном приеме.
Zayyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 17:26   #25
MilayaAnn
Пользователь

Вес репутации: 2 MilayaAnn нейтрален(-на)
Давно уже у гинеколога не была. А стоит уже проверится.
MilayaAnn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 17:39   #26
Zayyka
Пользователь

Смотря, как очень давно? Я стараюсь посещать данного специалиста раз в год.
Старый 22.05.2017, 17:44   #27
Kymyshka
Пользователь

Вес репутации: 3 Kymyshka нейтрален(-на)
Я тоже уже года 3 у гинеколога не была. Нужно срочно проверится. К кому идти пока не знаю, но собираюсь более подробно узнать о гинекологе к которому собираюсь пойти. Ведь мы с мужем собираемся завести ребенка и для этого дела нужно найти хорошего специалиста. Буду ориентироваться по отзывам на сайте [Реклама].

Последний раз редактировалось MainFrame, 22.05.2017 в 18:15. Причина: Реклама
Kymyshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 15:35   #28
MilayaAnn
Пользователь

Вес репутации: 2 MilayaAnn нейтрален(-на)
Недавно была у гинеколога и мне сказали, что у меня поликистоз яичников. Из-за этой болезни может не получиться зачать ребенка. Но прочитала эту статью и немного успокоилась, что не все так страшно polikistoz.ru.
MilayaAnn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 14:20   #29
Kymyshka
Пользователь

Вес репутации: 3 Kymyshka нейтрален(-на)
У меня уже как 2 месяца подряд что-то перед месячными внизу живота побаливает. Прочитала в интернете материал spkya.ru и по симптомам похоже, что у меня синдром поликистозных яичников. Теперь точно нужно срочно к гинекологу идти.
Kymyshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 09:44   #30
Zayyka
Пользователь

Гинеколога нужно стабильно посещать 1-2 раза в год.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра