Стоматология! - Страница 4 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Черный список
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2011, 11:16   #31
Натусик2009
Пользователь

Сказал "Cпасибо": 2
Вес репутации: 0 Натусик2009 нейтрален(-на)
в элефанте , 3 тысячи стоит...от трех и выше...
Натусик2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 14:00   #32
Натусик2009
Пользователь

кто столкнется с такой же проблемой как у меня (режется зуб мудрости, дико больно и говорить и жевать,рот не открыть вобще),
могу посоветовать.
Юрий Николаевич Пружинин стоматолог-хирург в поликлинике взрослой, мне понравился... оперативно сделали снимок, выписал лечение, через неделю все прошло,я появилось у него, он посмотрел и сказал , что пока удалять не будем, т.к. процедура жуткая-операция, с последующей реабилитацией в теч.недели точно.. будем наблюдать,через пол года посоветовал явиться... денег не взял вобще, принял экстренно без талона даже, все четко сделал, молодчина!

в каком нить элефанте или дантисте за все тоже самое взяли бы кучу денег по-любому!..
Старый 18.04.2011, 21:55   #33
Ирина_88
Новичок

Сказал "Cпасибо": 0
Вес репутации: 0 Ирина_88 нейтрален(-на)
В декабре столкнулась с такой проблемой (резался зуб мудрости). Сильная боль наступила в пятницу, поехала в поликлинику, в смотровом мне посочувствовали и сказали ждать до вторника когда будет хирург. Записаться смогла только на понедельник в Элефант, по выходным наши хирурги-стоматологи отдыхают. Субботу и воскресенье прожила на таблетках, причем в эти дни пришлось работать.
Когда я пришла к стоматологу выглядела плачевно - рот еле открывался, огромный отек на щеке. Когда стоматолог осмотрела, сказала, что надрезать смысла нет - зуб растет неправильно, опять заплывет, а выдирать было нежелательно по медицинским показаниям. В итоге решили рвать. Двойная доза анестезии не спасла - было дико больно и очень много крови. Первые несколько часов говорить вообще не могла.
В итоге не смотря ни на что, все прошло без осложнений и я очень благодарна хирургу-стоматологу из Элефанта, Колотиловой. действительно, золотые руки!

Кстати стоило это не 3 тысячи, а 2200 =))))
Ирина_88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 14:48   #34
Натусик2009
Пользователь

ооо ужас....ну понаблюдаюсь у него, пока то все прошло, а дальше буду делать снимки, сказали что зуб может встать в прикус с нижним и будет норм, ...надеюсь что обойдется без удаления, но если что пойду к Колотиловой рвать зуб!
Когда только это все у меня началось в элефант звонила, сказали, можно попасть только через неделю на осмотр, за деньги естессно диагностика, снимок, отдала бы точно много...а так я довольна, снимок на руках все сделано день в день....поэтому не ждите ... в пол-ке день в день сделали снимок и выписали лечение....обошлось все вместе 350р всего...
что то сложное конечно надо идти к спецу с хорошими отзывами...
спасибо!
Старый 20.04.2011, 14:51   #35
Натусик2009
Пользователь

у меня кстати отеков не было вообще...
я сперва подумала что ангина....
Старый 20.04.2011, 16:11   #36
Охрана
Местный

Сказал "Cпасибо": 517
Вес репутации: 9 Охрана имеет определенные заслуги
Цитата:
Сообщение от Натусик2009 Посмотреть сообщение
кто столкнется с такой же проблемой как у меня (режется зуб мудрости, дико больно и говорить и жевать,рот не открыть вобще),
могу посоветовать.
Юрий Николаевич Пружинин стоматолог-хирург в поликлинике взрослой, мне понравился... оперативно сделали снимок, выписал лечение, через неделю все прошло,я появилось у него, он посмотрел и сказал , что пока удалять не будем, т.к. процедура жуткая-операция, с последующей реабилитацией в теч.недели точно.. будем наблюдать,через пол года посоветовал явиться... денег не взял вобще, принял экстренно без талона даже, все четко сделал, молодчина!

в каком нить элефанте или дантисте за все тоже самое взяли бы кучу денег по-любому!..
Вот по личному опыту (два сложных удаления), скажу полностью противоположное - в поликлинике меня тоже пытались лечить, итог - снижение иммунитета из-за антибиотиков, и в итоге все равно удаление обоих зубов! За большие деньги в Дантисте, врач Саркисян. Вот где трезвый подход и золотые руки. До него в поликлинику ходила, как на работу - бесконечные воспаления (периодонтит - кто знает, поймет). Ну ее нафиг, эту поликлинику.
Охрана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 16:12   #37
Охрана
Местный

Сказал "Cпасибо": 517
Вес репутации: 9 Охрана имеет определенные заслуги
Цитата:
Сообщение от Ирина_88 Посмотреть сообщение
Кстати стоило это не 3 тысячи, а 2200 =))))
В Дантисте с меня тоже взяли 2200 (за один зуб).
Охрана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 18:24   #38
Натусик2009
Пользователь

видимо давно это было ... сейчас от трех и выше..
опытом своим положительным поделилась, о поликлинике и платном отделении стоматологии лишь положительное мнение!
Старый 20.04.2011, 20:40   #39
Ирина_88
Новичок

Сказал "Cпасибо": 0
Вес репутации: 0 Ирина_88 нейтрален(-на)
Странно, а мне рентген не делали =((
И по-моему за осмотр тоже денег не брали.....
Ирина_88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 20:52   #40
Натусик2009
Пользователь

и правда странно...
ну у меня от этого зуба только бугорок торчит, он весь в десне что ли.... как понять как он идет...только рентгеном получается....наверно как то так.... а остальные он сказал идут ровно, проблем с ними быть не должно.....
ну у вас Ирина,вобще как то жестко совсем было
, у меня конечно не так, но все ровно ужасно.....
хоть бы все без удаления обошлось, потому что то что вы пишите, да и все так говорят и врачи в том числе, то реабилитация ужасна...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра