ремонт айфона 6 в Онлайн Сервисе - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Черный список
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2018, 10:40   #1
Patient
Новичок

Сказал "Cпасибо": 0
Вес репутации: 0 Patient нейтрален(-на)
Плохо ремонт айфона 6 в Онлайн Сервисе

В сервисном центре "Онлайн Сервис" на ул. Ленинградская, д.66, там меняли мне дисплей, после того как он намок, мало того, что дисплей один из самых дешевых установили, это выяснилось в нескольких питерских сервисах, при мне разбирали его, так он еще отошел от корпуса и болтики отвалились через месяц как я его забрал, там внутри сломаны были держатели, после того как я его забрал Touch ID уже не работал. В сервисе сказали, кстати особо не всматриваясь, что корпус кривой, это при том что я его НИКОГДА НЕ РОНЯЛ. В итоге Trade-In в питере, по очень низкой цене. А я еще у этих красавчиков постоянно чистил ноутбук и там тоже в последний раз слегка накосячили, Bluetooth не подключили, но это я сам сделал, ибо задняя крышка легко снимается, но эта мелочь тоже говорит об отношении к своей работе и клиентам. Делайте выводы! +79046387058 Руслан
Patient вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра