Будьте бдительны Лохотрон!!! - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Черный список
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2017, 11:32   #1
KISH
Новичок

Сказал "Cпасибо": 0
Вес репутации: 0 KISH нейтрален(-на)
Восклицание Будьте бдительны Лохотрон!!!

Существует организация ООО "Агентство социального взаимодействия "Современники" мол предоставляют услуги по трудоустройству. Очень ждут лохов!!! После нескольких вопросов получен ответ приходите после 16-00. Мне необходимо понимать за чем я иду и интересует ли меня. Ведь я трачу свое время и на мне зарабатывают деньги. Попросив озвучить среднюю з/п просто положили телефонную трубку. Весь диалог был в хамливо-пренебрежительном тоне. На их сайте обозначен номер телефона в СПб но он автоматически сбрасывает.
Друг с полгода назад тоже сотрудничал с этой конторой. Так обещаний было много!!! Только зарплату так и не увидел за 4 месяца.
Ведет переговоры некая Елена Генадьевна сайт http://personnel-sbor.ru/contact-us/
KISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 09:44   #2
Nata_S
Новичок

Вес репутации: 0 Nata_S нейтрален(-на)
Анонимная клевета!

Уважаемые посетители Форума! Я знаю об Агентстве "Современники" давно. Неоднократно обращалась за разными услугами (по трудоустройству, за юридической консультацией, для проведения юбилея). Все сотрудники, с которыми я общалась, были очень коректны и услуги оказаны на высоком уровне. Не верю ни одному слову в этом сообщении. Это человек в "послепраздничном" (утро 10 мая!) состоянии писал, либо конкуренты у компании появились! Это пожалуй единственное в городе частное кадровое агентство, работающее открыто и честно, о чем, я уверена, могут подтвердить не одна сотня сосновоборцев. Жаль, что анонимный автор не нашел возможности прийти в агентство как его приглашали после 16.00 и решить свои проблемы, а пытается свое дурное настроение успокоить грубостью и клеветой. Наталья С.
Nata_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 11:54   #3
active85
Новичок

Вес репутации: 0 active85 нейтрален(-на)
Цитата:
Сообщение от Nata_S Посмотреть сообщение
... анонимный автор .....
А что значит, для Вас, анонимный автор? Вы тоже свое сообщение оставили как анонимный автор, и я сейчас пишу Вам как анонимный автор. Обязательно свои паспортные данные Вам оставлять?
active85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра