Стоматология! - Страница 5 - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Черный список
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2011, 23:49   #41
Ирина_88
Новичок

Сказал "Cпасибо": 0
Вес репутации: 0 Ирина_88 нейтрален(-на)
Цитата:
Сообщение от Натусик2009 Посмотреть сообщение
, да и все так говорят и врачи в том числе, то реабилитация ужасна...
Дааа!!!! Реабилитация ужасна! По крайней мере у меня! Неделю только на пюре сидела =)))). Для чего нибудь по-существеннее рот не открывался - швы сильно тянули....
Ирина_88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 02:21   #42
matrix47
Новичок

Вес репутации: 0 matrix47 нейтрален(-на)
Стоматология дело тонкое, кому как повезёт. Я в Медлайн обращался неоднократно, претензий никаких. Особо хочу отметить и поблагодарить врача Сваридзе Ирину Анатольевну.
matrix47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 13:56   #43
мимоза
Новичок

Сказал "Cпасибо": 1
Вес репутации: 0 мимоза нейтрален(-на)
медлайн

Моей дочке удалили два зуба за 11 тысяч, как вам? Причем больничный вынуждена была брать в другой клинике за отдельную плату, Четыре анестезии в счете -это что было не попасть с одного раза? И еще много чего непонятного ,Например два удаления и еще гемисекция и остеомия???
мимоза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 14:07   #44
zzz
Модератор

Сказал "Cпасибо": 569
Вес репутации: 15 zzz очень хорош(-а)zzz очень хорош(-а)zzz очень хорош(-а)
Список наград
гемисекция – это операция по удалению корня зуба вместе с прилегающей к нему коронковой частью.
Остеома (osteoma) — доброкачественная костная опухоль.
На счет цены - это конечно дорого, но наверное сложный случай какой-то был, учитывая диагнозы...
Старый 21.03.2014, 09:17   #45
FISHка
Пользователь

Сказал "Cпасибо": 7
Вес репутации: 0 FISHка нейтрален(-на)
Радость

Цитата:
Сообщение от мимоза Посмотреть сообщение
Моей дочке удалили два зуба за 11 тысяч, как вам?
А вот моя история:

Занесла все же меня нечистая в Медлайн. Удалить, говорю, нижнюю восьмерку посоветовали в питерском Одонте. Записали к Немцеву. Этот чудо-доктор посмотрел, и сказал, что удалением моего зуба может заняться только челюстно-лицевой хирург Того (фамилия такая), из Питера, бывает у них раз в две недели. Расстроилась я ужасно: удаление у Того от 6-6,5 тысяч, да и к такому врачу... одно название пугает. Через час успокоилась, думаю, а каким же образом Немцев определил, что у меня такой сложный зуб? Человек-Рентген? Не похоже....

На следующий день принципиально пошла в СборДент. Милые врачи, девушки на ресепшн пусть не улыбающиеся, но сдержанно-вежливые... Сделали снимок моего "архисложного" зуба. Снимок смотрели 2 врача: нет, говорят, у Вас самый обычный зуб, удалили бы за 2500, но... очереди у нас, месяц ждать будете. О! Уже легче.

Иду домой, уже веселая, после СБорДента. Уже дважды хорошо: зуб самый обычный, к челюстно-лицевому хирургу не надо, и не нужно от 6 тысяч за удаление платить . Здорово!

Иду... глянь... а у гостиницы Сосновый Бор Стоматология, Сонет, по-моему. Я туда. "Удаляете?"- спрашиваю. "Удаляем. Прямо сейчас можем. Хирург как раз из Питера приехал".

Захожу к врачу. Молодой человек такой уж совсем молоденький , крепенький . Показываю снимок, что с собой из СБорДента несу. "Щас", - говорит, - "удалим".

Не поверите, удалял не более полутора минут!!!! Дольше укол с анестезией делал! Сколько стоит? 2 170,00 рублей!!!! Вместо Медлайновских "от 6-ти тысяч".

Что пожелать чудо-доктору из Медлайна? Здоровья богатырского, ну, и чтоб ему и членам его семьи на самом бы деле не пришлось обращаться к челюстно-лицевым хирургам, на самом деле, а не вследствие диагноза, поставленного таким же, как он сам, чудо-доктором, "на глазок", не по снимку!!!!
FISHка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 15:26   #46
Lil
Местный

Сказал "Cпасибо": 71
Вес репутации: 8 Lil нейтрален(-на)
Имя, отчество-Родион борисович( чудо-хирурга из "сонета)-так для сведения действительно молод, но ручки -золотые.кстати сын неведровой л .н.( врача -стоматолога из того же сонета, ее пол города хвалит за лечение зубов).
Lil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 14:41   #47
Охрана
Местный

Сказал "Cпасибо": 517
Вес репутации: 9 Охрана имеет определенные заслуги
Цитата:
Сообщение от мимоза Посмотреть сообщение
Моей дочке удалили два зуба за 11 тысяч, как вам? Причем больничный вынуждена была брать в другой клинике за отдельную плату, Четыре анестезии в счете -это что было не попасть с одного раза? И еще много чего непонятного ,Например два удаления и еще гемисекция и остеомия???
если вы не разбираетесь в терминологии, то надо тут же, на месте, "не отходя от кассы" все спрашивать у врача. Чтобы потом голословно не обвинять человека в некомпетентности.
Да, можно и за 20 удалить, смотря какая сложность, какие материалы. Можно и за тыщу "дернуть", но последствия вы будете ощущать даже через пару лет в виде осложнений, переостита и прочих "прелестей". 4 анестезии - это не "не попасть", а наверное, объем лекарства или количество инъекций, их всегда несколько.
Охрана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 15:14   #48
Пипец
Местный

Сказал "Cпасибо": 366
Вес репутации: 9 Пипец заметная личность
Правды, как обычно - две. А зуб у каждого - это третья правда.
Пипец вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Охрана (26.05.2014)
Старый 10.04.2014, 13:20   #49
freeelya
Новичок

Вес репутации: 0 freeelya нейтрален(-на)
СОНЕТ

Неделю назад пошла в "Сонет" на чистку зубов к Неведровой Л.Н., на посещении я попросила посмотреть один зуб, т.к. он у меня как-то "чесался" редко, но все же. Чистку сделали и сделали снимок того самого зуба, сказали: "Нужно поменять пломбу, т.к. есть нависание и видимо из-за этого нависания происходит эффект "чесания"
Естественно, я спросила сколько стоит такая операция. На что мне сказали где-то 2500 р.
И вот, сегодня пошла менять пломбу - в результате счет 5170 р.!!!

Когда я спросила от чего же мне называют сумму в два раза выше, чем говорили на прошлом визите (напомню, что на прошлом визите мне сделали снимки и всю "сложность" зуба врач видел). Мне ответили: "Кто вам говорил, я говорила? никто вам этого не говорил, вам никто этого не мог сказать!" Так мне сказала администратор и ассистентка врача, а врач сама сидела в соседней комнате и не выходила.

Обидно, хоть диктофон с собой на визиты бери.
freeelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 10:57   #50
Nik2013
Пользователь

Сказал "Cпасибо": 25
Вес репутации: 0 Nik2013 нейтрален(-на)
А в какой клинике лучше протезировать зубы? Чтобы и цена не очень "кусалась".
Nik2013 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра