Женская консультация - Весь Сосновый Бор | Форум форумов
Главная Доска
объявлений
Справочник
СБ-онлайн
Форум
форумов
Онлайн
камеры

Вернуться   Весь Сосновый Бор | Форум форумов > Общение > Семья
Регистрация Правила Справка Пользователи Обратная связь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2008, 17:16   #1
tata
Местный

Сказал "Cпасибо": 229
Вес репутации: 13 tata заметная личность
Список наград
Женская консультация

О выборе лечащего врача, об обследованиях во время беременности, отзывы и Ваши советы.
tata вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(-ей) сказали Спасибо tata за это сообщение:
аскола (13.07.2008), Маргаритка (20.03.2008), Н@СтЯ (21.07.2008)
Старый 19.03.2008, 17:34   #2
Ксаник
Местный

Сказал "Cпасибо": 146
Вес репутации: 10 Ксаник имеет определенные заслуги
Список наград
Мне с нашей ЖК пока везёт, я наблюдаюсь у врача Кузнецовой уже очень давно, меня всё устраивает.
Единственное что меня разозлило - во время беременности я пришла на УЗИ с мужем, на что врач Селина неадекватно стала реагировать, накинулась на него со словами типа "Что вы всё сюда ходите?! Что вы тут всё увидеть хотите?!" Был очень нехороший осадок после такого посещения. В других лечебных заведениях присутствие мужа на УЗИ беременной жены не вызывает у врачей таких грубых эмоций!
аскола (13.07.2008)
Старый 19.03.2008, 19:06   #3
нехочуха
Местный

Сказал "Cпасибо": 278
Вес репутации: 12 нехочуха заметная личностьнехочуха заметная личность
Список наград
По поводу УЗИ-очень приятно была удивлена в "ПАНАЦЕЕ"!Хоть с мужем,хоть с подругой-ради бога.Уютно,на большом экране все сама видишь и доктор(Федосеева Т.Б.)очень все хорошо рассказывает и показывает.И все удовольствие 600 рублей.
Старый 19.03.2008, 19:50   #4
Олик
Пользователь

Сказал "Cпасибо": 61
Вес репутации: 11 Олик нейтрален(-на)
Цитата:
Сообщение от нехочуха Посмотреть сообщение
По поводу УЗИ-очень приятно была удивлена в "ПАНАЦЕЕ"!Хоть с мужем,хоть с подругой-ради бога.Уютно,на большом экране все сама видишь и доктор(Федосеева Т.Б.)очень все хорошо рассказывает и показывает.И все удовольствие 600 рублей.
Я такого же мнения, мы с мужем ходили туда во время моей беременности.

Что касается гинекологов, я наблюдалась у Шмоновой. Претензий ни к ней, ни к медсестре не имею. Всё устраивало. Но у меня всю беременность всё было так хорошо, что им не к чему было предраться. Один раз была у Давыденко. Приветливая, внимательная. Она не так давно работает. Может поэтому внимательнее остальных. Шмонова-то не будет сильно расспрашивать, все вопросы самой надо задавать. Про других врачей не знаю.
Олик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 21:32   #5
Маргаритка
Местный

Сказал "Cпасибо": 130
Вес репутации: 10 Маргаритка имеет определенные заслуги
На учете стою у Давыденко, приятная и вежливая - это так, но мое лично мнение, что опыта не савсем хватает. Говорю в сравнении, так как до 18 недель стояла на учете в Центре планирования и репродукции в Питере, так как начало было сложным. Если же все впорядке, то в наблюдения в сосновом вполне достаточно... Но спорные моменты лучше держать под контолем самой и перепроверять дополнительно.
Анализы все вроде берут, а вот узи делала в Медико-Генетическом тоже в СПб, если они решат что надо поторно приехать-бесплато. На диск записывают, и О-очень долго смотрят, внимательно.
Про Шмонову тоже отзывы хорошие слышала, а вот Кузнецова моей маме 3 года лечила миому, советовала матку вырезать, мотивируя тем, что все равно уже не рожать. После обследования в Пирогова выяснилось, что это эндометриоз савсем не одно и тоже!!! Вылечили за 6 месяцев АБСОЛЮТНО! Когда стали разбираться шухер такой поднялся, карточку и то сбоем вырывали... Заведующая прибежала... Есть еще люди очень ею не довольные, но видимо это все всплывает только если случай действительно сложный...
А вообще наша консультация очень приличная, в сранении со многими районными Питера... учитывая что это бесплатно.
Маргаритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 15:10   #6
Kirik
Местный

Сказал "Cпасибо": 27
Вес репутации: 12 Kirik нейтрален(-на)
А у меня о Кузнецовой плохое мнение. Лет 7-8 назад пошла я на прием к ней, т.к. мой врач была в отпуске, и эта мадам вклеила мне в карту чужие анализы с хломидиозом (просто потому, что фамилия на ту же букву начиналась). Так мы потом потратили кучу денег на анализы мужа (есс-но, ничего не нашли с первого раза, сдавали по второму разу), хорошо ещё, что она мне лечение не назначила. А вскоре я забеременела, и ужасно переживала, как это отразится на ребенке. Благо дело, когда пошла вставать на учет, сама посмотрела на результаты анализов. Так что я считаю, что у такого "внимательного" врача даже наблюдаться не стоит, не то что лечиться.
Kirik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 20:45   #7
Дарьюшка
Местный

Сказал "Cпасибо": 62
Вес репутации: 10 Дарьюшка нейтрален(-на)
Отправить сообщение для Дарьюшка с помощью ICQ
Привет всем!Могу скаэать только одно по поводу нашей консультации-ходить туда лишний раз не стоит.Посещать это место надо ровно столько раз, сколько того требует здоровье малыша.Про Давыденко могу сказать только одно-на роды к ней лучше не попадать, она, по моему мнению, недостаточно опытна, если вдруг что, то она может и не знать что делать.
Дарьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 20:50   #8
Маргаритка
Местный

Сказал "Cпасибо": 130
Вес репутации: 10 Маргаритка имеет определенные заслуги
Цитата:
Сообщение от Дарьюшка Посмотреть сообщение
Привет всем!Могу скаэать только одно по поводу нашей консультации-ходить туда лишний раз не стоит.Посещать это место надо ровно столько раз, сколько того требует здоровье малыша.Про Давыденко могу сказать только одно-на роды к ней лучше не попадать, она, по моему мнению, недостаточно опытна, если вдруг что, то она может и не знать что делать.
А разве она принимает роды??!! Я думала только ведет беременных...
Маргаритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 23:42   #9
Bentley
Местный

Сказал "Cпасибо": 7
Вес репутации: 12 Bentley нейтрален(-на)
Отправить сообщение для Bentley с помощью ICQ
принимает роды она, т.к. была замом Овсянниковой. и отзывы кстати о ней самые противоречивые. я вот слышала хорошие отзывы о ней. не обижайте моего любимого врача Ириночку Владимировну...
Старый 22.03.2008, 07:52   #10
Дарьюшка
Местный

Сказал "Cпасибо": 62
Вес репутации: 10 Дарьюшка нейтрален(-на)
Отправить сообщение для Дарьюшка с помощью ICQ
Ни в коем случае не хочу никого обижать.Моё мнение основывается на опыте моих подруг, которые рожали у неё.Просто она ещё ведь молодая совсем...
Дарьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра