Весь Сосновый Бор | Форум форумов - Показать сообщение отдельно - Медицинские услуги, законна ли оплата?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2008, 15:04   #34
Марченко И.Л.
Новичок

Сказал "Cпасибо": 0
Вес репутации: 0 Марченко И.Л. нейтрален(-на)
Цитата:
Сообщение от клайд Посмотреть сообщение
хочу ? обсудить,который интересует меня уже давно..почему бы не разрешить беременным женщинам проходить врачей,сдавать кровь без очереди? вы не представляете,как тяжело в течении всей беременности ходить по врачам! а эта очередь кровь сдавать в 3 каб.? ведь все спешат на работу,ни один человек не пропустит! я даже один раз в обморок упала,пока стояла! и вообще,заразу всякую подхватывать,ходить по кабинетам.....
Давайте попробуем решить. Есть несколько вариантов. Можно организовать забор крови непосредственно в помещении женской консультации: в процедурном кабинете в вакуумные пробирки, но это кровь из вены.
Можно попробовать организовать отдельный поток (специально выделенные часы и дни в лаборатории).
По окончании отпускного периода зав. женской консультацией и зав.
лабораторией вернемся к этому вопросу.
По консультациям врачей. Для женщин во время беременности выделен терапевт, который занимается только ими в специально отведенное время. По другим специалистам, к сожалению, организовать прием вне очереди невозможно, т.к. иногда из "внеочередников" образуется своя очередь. Но для получения консультации специалиста врач-терапевт имеет право согласовать необходимость консультации непосредственно со специалистом без привлечения талонов. Пока отказов не поступало.
Марченко И.Л. вне форума   Ответить с цитированием