Весь Сосновый Бор | Форум форумов - Показать сообщение отдельно - Существует ли Бог
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2013, 14:38   #710
CepGo
Новичок

Сказал "Cпасибо": 1
Вес репутации: 0 CepGo нейтрален(-на)
Отправить сообщение для CepGo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Зеленецкая Посмотреть сообщение
...Слова Соломона в Библии: "...праведник - на вечном основании" - это, как и все слова в Библии, слова Бога.
Да. Только не вижу в этом ничего смешного. Это именно так. Ты смеёшься над этим, потому что никогда не применял эти принципы, а не применял их, потому что для этого нужно преодолеть мнение окружающих, себя и свой страх.
Люди часто свой страх прячут за агрессией или усмешкой.
Но с усмешкой или страхом сказанное - с твоей фразой я согласен. В этом мире, единственное на что я могу полагаться и не остаться обманутым - Божье Слово. Знание у тебя есть - нет познания.

Это как в школе, сексуальная сфера ещё неизвестная, но уже есть какие-то знания и тогда она обрастает всякими мифами, хихиканьем, обсмеиванием и своим детским стихотворным фольклором. Но посмотри на взрослых семейных мужчин: часто их смешит эта тема? Разве что из ностальгии, по школьным временам - не более. По крайней мере, познав что это на самом деле, они не высказывают свои детские представления и не пишут стишки, на них основанные.