Весь Сосновый Бор | Форум форумов - Показать сообщение отдельно - ГОРОД В ПОДАРОК-2
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2018, 13:00   #5
add
Местный

Сказал "Cпасибо": 154
Вес репутации: 12 add заметная личность
Список наград
Скончалась Людмила Сенчина.

ЗОЛУШКА В СОСНОВОМ БОРУ.

К памяти о пребываниях Л.Сенчиной в Сосновом Бору в первые годы строитнльства города и ЛАЭС.
Из книги Филатова Г.В. ГОРОД В ПОДАРОК:

Цитата:
Сообщение от add Посмотреть сообщение
"..Как-то несколько дней гастролировал в городе оркестр Бадхена с солисткой Людмилой Сенчиной,часто выступающей перед жителями города.Я пригласил директора ЛАЭС Муравьева В.П. и директора НИТИ Рязанцева Е.П. заехать в ДК И поприветствовать известную актрису.Взяли цветы,бутылку шампанского.В комнате отдыха я представил Людмиле Сенчиной отцов города,выпили по бокалу,поговорили.
На другой день я показывал город Бадхену и Сенчиной.Пили чай в блинной.В книжнм магазине на Ленинградской улице я подарил книгу "Золушка " исполнительнице известной песни в исполнении Сенчиной.На память получил ее фотографию с автографом".

Вложение 1735Вложение 1736Вложение 1737
В книге Филатова Г.В. есть описание нескольких эпизодов о Л.Сенчиной,связанных с Сосновым Бором и личными встречами.
В теме ГОРОД В ПОДАРОК,пост 325 -
Г.В.Романов в Сосновом Бору о Л.Сенчиной.
Сенсация!Впервые.
Можно прочитать .

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2017-10-22-15-59-03.jpg
Просмотров: 82
Размер:	19.0 Кб
ID:	10111

Выступление Л.Сенчиной на вечере,посвященном 95-летию комсомола в концертнов зале "Октябрьский".
Фото Филатова Г.

Последний раз редактировалось add, 26.01.2018 в 11:56.
add вне форума   Ответить с цитированием