Весь Сосновый Бор | Форум форумов - Показать сообщение отдельно - ГОРОД В ПОДАРОК-2
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2018, 17:58   #4
add
Местный

Сказал "Cпасибо": 154
Вес репутации: 12 add заметная личность
Список наград
Разговор с коллегами-
Главами Соснового Бора .

Из выступления Филатова Г.В.
на финале Ленинградского областного конкурса "Ветеранское подворье-2017"
5 сентября 2017г. в г.Сосновый Бор в ДК "Строитель"
при вручении ему главного приза по разделу овощеводства
Председателем Законодательного собрания Бебениным С.М.:

"...Уважаемый Сергей Михайлович!
Я расцениваю врученные награды как оценку нашего вклада,вклада ветеранов Ленобласти и города в развитие садоводства и огородничества ,овощеводческого производства в наше время. Когда были в большинстве своем выделены участки.
Когда было создано в Сосновом Бору парниковое производство "Роса"с участием знаменитой руководительницы фирмы "Лето" Героя соцтруда Штрейс Р.И.,с которой мы решали многие вопросы...
Сегодня нынешнее поколение успешно продолжает начатое и добивается значительных успехов...
Я приветствую сосновоборцев,присутствующих, как один из первых руководителй города,и нынешних коллег,Глав города Иванова и Садовского, и желаю всем успехов...
Уважаемые друзья!
Вы находитесь в самом красивом городе Ленинградской области.Это подтвердил недавно В.В.Путин,сказав:"Я бывал в Сосновом Бору неоднократно.Красивый город!"
Он бывал и причастен к его развитию и ЛАЭС на новом этапе развития.
Я вручаю Сергей Михайловичу ,которого знаю с тех пор,когда он еще был колегой по руководству одним из районов Ленобласти,свою книгу "Город в подарок".
Городу в 2018г.будет 45 лет.Я надеюсь,что к юбилею вы поручите ее переиздать.Т.к она выпущена в свое время небольшим тиражом на мою пенсию. (зал одобрил).
А руководство Ленобласти и присутствующих кандидатов по выборам призываю усилить внимание и выделение средств на развитие такого красивого города."
"

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2017-12-09-21-35-57.jpg
Просмотров: 93
Размер:	24.1 Кб
ID:	10108

На фото.
В кулуарах после выступления.

Глава МО Иванов А. -Филатову Г. :"Спасибо.Неожиданно".
Филатов Г.: "Что-то вы нас забываете.Никуда не приглашаете..."
Глава администрации Садовский:"Приезжайте.Будем рады.

Филатов наверно подумал:ни в одну школу за последние 20 лет не пригласили на встречу,музей ЛАЭС открыли без нас- , юбилейные дни энергетика и строителя - без нас ...,о виртуальном музее за 9 лет в газетах ни слова.А ведь могли бы гордиться...
Кстати об этом выступлении тоже ни слова.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2017-12-09-21-33-59.jpg
Просмотров: 96
Размер:	17.0 Кб
ID:	10109