Весь Сосновый Бор | Форум форумов - Показать сообщение отдельно - Травмы поколений
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2013, 08:47   #6
Аймак
Местный

Адрес: Санкт-Петербург. Сосновый Бор, Ленинградской области.
Сказал "Cпасибо": 147
Вес репутации: 10 Аймак имеет определенные заслуги
Суть первого поста - найти виноватого и оправдать своё бездействие. Это нынче модно. Ещё вызвать жалость. И древние и не очень классики утверждали, что хандру трудом лечить надо. Достоевский вылечился. А искать виновных в своих бедах - это страдать хренью и пытаться оправдать свои слабости. "Ой люди добрыя поможите, не виновен я! Это все злые печенеги ли царевны приказчики жисть мою пятнадцать колен назад исковеркали, вот я таким и уродился!"
Насмотрятся в телеящике всякой дряни, потом обсуждают, на слезу пробить пытаются. Жить надо днём сегодняшним и за поступки свои отвечать, а не сопли размазывать и искать виновных со времён Чингис-Хана.
А то страдальцы - дите обгажено, посуда не мыта, в доме бардак, а во всем виновны обидчики предков, вот и пожалейте болезного. Прям как у нашей власти - во всем Союз Советских не угодил. Все. Слюна закончилась. Обсуждайте.