Весь Сосновый Бор | Форум форумов - Показать сообщение отдельно - Голос из народа!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 20:25   #74
Психолог
Автор форума

Сказал "Cпасибо": 716
Вес репутации: 17 Психолог очень хорош(-а)Психолог очень хорош(-а)Психолог очень хорош(-а)
Список наград
Цитата:
Сообщение от ukko Посмотреть сообщение
И взрыв негодования произошел именно тогда, когда Путин показал, кто в доме хозяин. И что Медведев никогда не был тем, кем ему полагалось быть.
Понимаете, люди осознали, что их НАДУЛИ. 4 года назад.
Да ну, неправда... Я хорошо помню время избрания Медведева, все только об этом и говорили, что он марионетка, на время, пока президентский срок не изменят и т.д. - все было прозрачно и всем понятно. Никакого взрыва!

Цитата:
Я так думаю, 12 лет для политика - более, чем долгий срок. Для того, чтобы вызвать усталость. Расцвет анекдотов о Брежневе начался тоже где-то на этом рубеже...
А для политического строя? Система строится 1,5 -2 десятилетия...
С Брежневым аналогия неудачная - анеки там были совсем по другой причине, Вы же знаете.

Цитата:
Вот эти люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пытаются сложить общественное мнение в блогосфере. За отдельную плату. В общем, ребята спалились.
Народ должен понимать - все то, что мы друг другу рассказываем на форумах и на работе (неважно где), т.е. наше мнение - это результат прочитанного, увиденного по ТВ, инету и пропущенное через призму своего благополучия (или наоборот).
И это мнение и сформировано "нужными" информациями, вольно или невольно мы все в этой матрице.

Цитата:
Но мое мнение - это ждет нас.
Потому что, Путин победит.
Потому что, вся логика развития событий ведет к тому, что развал неминуем. Именно потому, что у руля будет Путин.
Совершенно нелогично. Вы сами сказали, что 12 лет - большой срок. Что мешало это сделать раньше? Путин наоборот не отдает Кавказ (как пример) для развития там военной базы исламского мира. (за что его "любят" мусульманские страны).

Цитата:
Поймите, не в Путине дело.
Именно в нем. Ибо как ни крути историю делают личности, конкретные личности.

Цитата:
Да вспомните, как в последние 3 месяца он то попадал впросак, то неуклюже из него выбирался, обещая всем и вся. Причем делал вид, что он не при делах, что он только что с поезда.
Да и если политик попадает "впросак" просто как человек, когда 24 часа ездит по всей стране без отдыха, как просто уставший человек - это ничего. Главное то, что он делает - главное сказано в его статьях (и в сегодняшней шестой в том числе).

Цитата:
Сейчас на пост президента можно выбрать любого из кандидатов. Хуже не будет.
Будет не хуже. Катастрофа будет. Точнее НЕ будет ничего, а может и никого