Весь Сосновый Бор | Форум форумов - Показать сообщение отдельно - Три возможных сценария падения рейса МН17
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2015, 00:25   #36
ukko
Автор форума

Сказал "Cпасибо": 185
Вес репутации: 15 ukko очень хорош(-а)ukko очень хорош(-а)ukko очень хорош(-а)
Список наград
Цитата:
Сообщение от rtx Посмотреть сообщение
Непонятно, зачем вообще эти картинки, если СОУ Бук о которой везде идёт речь, самостоятельно может определить и 3 координаты, и линейную скорость? Вопрос лишь только в погрешности.
Вопрос в другом: зачем вообще комплексы эти создавали? РЛС пришпандорили! Обошлись бы одними СОУ, чего уж там! А то, что точно определить точку в пространстве способны разнесенные локаторы - так это выдумки врагов!
А картинка говорит то, что стоит ошибиться с расстоянием (и, выходит, и с высотой) - и уже сразу не Боинг, а Ан-26 с соответствующей скоростью.
Цитата:
Сообщение от rtx Посмотреть сообщение
P.S. Кстати, как оцениваете уровень собственного образования?
Ну, в отличии от президента, на имени Рабиндраната Тагора не спотыкаюсь. И в отличии от предыдущего "сидельца" помню, что в 80-ых вводилось летнее время, а не зимнее. Но знаю людей куда более образованней, чем я. Им завидую белой завистью.

PS
Как-то всеми забылось, что чуть менее года назад тут (и даже на ТВ) всерьез мусолилась гипотеза, что, мол, Боинг подзавязку был забит замороженными трупами. Помню слова "Где родственники? Почему их не показывают? Значит, их нет!" Возражения, что их не показывают в России, отвергались.
Или вот, к примеру, Лавров давал интервью Венедиктову. "Где распечатка переговоров диспетчеров и экипажа?" Венедиктов:"Все уже обнародовано. Голландия напечатала все переговоры. Я вам их передам." И - удивление Лаврова:"А почему в наших СМИ ничего не напечатали?"

Последний раз редактировалось ukko, 25.06.2015 в 00:37.
ukko вне форума   Ответить с цитированием