Весь Сосновый Бор | Форум форумов

Весь Сосновый Бор | Форум форумов (http://www.all-sbor.net/forum/index.php)
-   Город (http://www.all-sbor.net/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Граффити (http://www.all-sbor.net/forum/showthread.php?t=6048)

DiZ 10.04.2009 20:32

Граффити

Как вы относитесь к граффити?ну ненадо обзываться просто выскажите свое мнение

linkk 10.04.2009 20:38

Смотря, что вы называете граффити. Это красиво, когда не режет глаз и в центре города не покатит. Хотя, я видела расписанные заборы в Питере и было красиво. Смотря, что изображают. ;)

DiZ 10.04.2009 20:39

Нет не то что Здесь был Вася или Тут был я а именно граффити...Рисунки,изображающие мысли или чувства человека...Если бы вы увидели такого на улице,рисующего потрясающий рисунок чтобы вы ему сказали?

linkk 10.04.2009 20:47

Цитата:

Сообщение от DiZ (Сообщение 87784)
Нет не то что Здесь был Вася или Тут был я а именно граффити...Рисунки,изображающие мысли или чувства человека...Если бы вы увидели такого на улице,рисующего потрясающий рисунок чтобы вы ему сказали?

Опять-таки, смотря, где. Если в детском саду на стене, то против такого граффити. Я знаю, что в Питере власти договаривались с граффитчиками, где можно, а где нельзя "рисовать". И разрисовывали они вполне гармонично - виды города, мосты, стихи. Есть, что показать?

Катерина 10.04.2009 21:15

Цитата:

Сообщение от DiZ (Сообщение 87784)

Давно еще на месте ТЦ Липовский(вроде бы так назавается) был забор из бетонных плит(что то строилось),этот забор был разрисован,причем красиво,а не "здесь был..."помните верблюдов,тень которых на асфальте была?-в то время я каждый день ходила вдоль этого забора в школу:rolleyes:.Так что я ЗА Граффити в тАких местах.

DiZ 10.04.2009 21:18

Но тут надо с милицией договариваться...имхо они не пустят просто так...

predator 10.04.2009 22:14

Согласна с Катериной, приятней смотреть на затейливые узоры, нежели на серые бетонные стены.

Пиранья 10.04.2009 22:51

Видела совершенно потрясающие картины граффити на совершенно невыразительных серых стенах.

Сами по себе эти рисунки мне нравятся. Они, как улыбка встречного прохожего.:)

Проблема в том, что город строится по плану, который создавали не только чиновники, но и в первую очередь, архитекторы. А Сосновый Бор всё же построен не в виде рядов бетонных коробок, а в виде целостного ансамбля. И вот в этот задуманный ансамбль граффити не очень-то вписывается.

То есть такому творчеству должно быть подобрано место, где оно будет украшать, а не портить городской вид.:hello3:

DiZ 10.04.2009 23:11

Вот в питере было соревнование так там поставили стену и на ней рисовали(она вроде еще стоит) вот и у нас моно так же

Катерина 10.04.2009 23:26

Цитата:

Сообщение от DiZ (Сообщение 87807)
Вот в питере было соревнование так там поставили стену и на ней рисовали(она вроде еще стоит) вот и у нас моно так же

Наверное МОНО,но на это надо одобрение кого то там.Сейчас есть в городе стройки,где огорождают бетонныи блоками(плитами)?

Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.

vBulletin® Version 3.8.3. (перевод: zCarot)
Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd. © 2006-2018, ООО «Визард-С»
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Использование информации сайта для публикации на других сайтах и в печатных изданиях без письменного согласия ООО «Визард-С» запрещено.