Весь Сосновый Бор | Форум форумов

Весь Сосновый Бор | Форум форумов (http://www.all-sbor.net/forum/index.php)
-   Работа в Сосновом Бору (http://www.all-sbor.net/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   "Белый список" предприятий (http://www.all-sbor.net/forum/showthread.php?t=6816)

Дмитрий Д. 18.07.2009 02:51

"Белый список" предприятий

Пользуясь идеей Нараян
Цитата:

Сообщение от Нараян (Сообщение 79826)
А много есть надежных "ООО" - предприятий которые хорошо относятся к своим подчинёным, во время платят зарплату именно ту которую обещали(хотя б, я не говорю о достойных зарплатах). Не увольняют не с того не с сего? Может открыть новую тему - где не кидают?

предлагаю создать такой список.
Здесь могут быть отзывы о предприятиях, индивидуальных предпринимателях, магазинах и т.д. не только как о работодателях, но и как о добросовестных поставщиках услуг, товаров.

Свободный Художник 18.07.2009 08:42

ПоддерживаюЮ Хоть каккой то позитив, Кругом все темы с обидами на весь мир.А по сути, " КОМУ СЕЙЧАС ЛЕГКО?"

Дмитрий Д. 20.07.2009 15:24

А Кадровому центру сюда разве нечего разместить?

Дмитрий Д. 21.07.2009 02:51

Неон-Ультра

сообщение (22.07.2009) из sbor.pozitiv от "andre272":

"Хорошая работа, так держать!
Сломался гарантийный ЖК монитор, отдал в ремонт в сервисный центр
"Неон-Ультра" (напротив "Квартал-Москва") отремонтировали по гарантии
аккуратно, качественно и в срок (даже настроили моник!), обслуживание
хорошее (респект офис-менеджеру Ольге), быстро диагностировали неисправность
(в течение до 20 мин - спасибо мастеру) и указали реальные сроки ремонта
(звонок на мобильник со всей информацией через 20 мин после моего визита!)
Большая редкость в СБору - иметь дело с профессионалами! (Тьфу три раза,
чтоб не сглазить!) СПАСИБО! "

сообщение (22.07.2009) из sbor.pozitiv от "Pavlov":
Я тоже хочу поблагодарить эту фирму и лично мастера за профессионализм! Мне они ремонтировали плазменный телевизор. Сделали всё для моего удобства, быстро провели диагностику, возвратили телевизор (в нём не работал один из входов), а когда получили необходимые для ремонта детали, мастер сделал всё на дому!
Добавить нечего, большое спасибо! :-)

С уважением, Николай. ftp://10.36.29.1

Кадровый центр 21.07.2009 12:35

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Д. (Сообщение 98904)
А Кадровому центру сюда разве нечего разместить?

Из соображений этики я немогу рассказать о "плохих" и "Хороших" работодателях.
Конечно работая с организациями встречаются всякие!

Аймак 21.07.2009 18:31

При любом раскладе всегда найдётся паршивая овца, не желающая трудиться, либо вообще не сумевшая в жизни определиться ни с работой ни со своими интересами и "накапает" на кого угодно. Это заключение сделал по собственному трудовому опыту, как в качестве рабочего, так и руководителя. На обиженных насмотрелся!.. Со всех сторон "баррикад".

mufa 22.07.2009 11:02

"Аймак"

Согласна, бывают такие типы, что им любая неплохая работа будет плохой, как и начальство, такие просто никогда не будут работать и всеми способами будут от нее отлынивать и искать причины, лишь бы не работать!:)

En taro 22.07.2009 18:03

Есть позитивный опыт работы в НИТИ.
Вообще, всем рекомендую в первую очередь устраиваться на государственные предприятия. Там вы по крайней мере люди, а не источник дохода хозяина.
От частных лавочек один негатив.

Камила 27.07.2009 15:27

Согласна с тем,что в нашем городе работу надо искать прежде всего на госпредприятии,т.к. практически все "частники"-это невыплаты зарплаты ни вовремя,ни в полном размере.Убедилась на собственном опыте,поработав в нескольких частных заведениях нашего города.Однако не все могут устроится на эти предприятия,особенно женщины,там все забито блатными или родственниками.:ogo:

kristina 30.07.2009 15:50

В нашем городе вообще нереально устроиться на работу нормальному адекватному человеку:(:(:(,везьде надо иметь блатных родственников(согласна с Камиллой).Обидно становиться,приходиться уезжать .А потом "они" говорят что не хватает молодых кадров?!

Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.

vBulletin® Version 3.8.3. (перевод: zCarot)
Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd. © 2006-2018, ООО «Визард-С»
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Использование информации сайта для публикации на других сайтах и в печатных изданиях без письменного согласия ООО «Визард-С» запрещено.