Весь Сосновый Бор | Форум форумов

Весь Сосновый Бор | Форум форумов (http://www.all-sbor.net/forum/index.php)
-   Семья (http://www.all-sbor.net/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Ждем мы вместе малышей! (http://www.all-sbor.net/forum/showthread.php?t=3444)

Маргаритка 09.01.2008 16:08

Ждем мы вместе малышей!

Здравствуйте всем! Очень бы хотелось познакомиться и делиться опытом с такими же будущими мамочками, которые ждут, волнуются, радуются... :hello3: Сейчас я нахожусь в Санкт-Петербурге, хотя часто бываю в Сосняке, скоро собираемся переехать обратно в родной город. В с связи с чем, хотелось бы обмениваться конкретными ощущениями, информацией, интересующих беременных... А может есть кто-то с похожим сроком? - жду июненка:p
С нетерпением жду ответов, интересует ВСЕ: наша ж.к., конкретные врачи и специалисты, магазины, ценнейший опыт и просто теплое общение и поддержка:) В замен гарантирую тоже;)

Психолог 09.01.2008 21:49

Хорошая тема. Только куда все беременные подевались? Только что в программе Время сказали, что в стране бэби-бум. А С.Бор что, в аутсайдерах?:) :confused:

Маргаритка 18.01.2008 11:06

Да уж, не очень -то густо..:( Беременные в сосновом не любят форумы?
Ну ладно, может кто-то все ж подскажет, к кому лучше встать на учет в консультации. Очень нужно! :hello3: И еще вопрос, поделитесь отзывами о сохранении в цмсч 38...

minerva 18.01.2008 11:50

встать на учет посоветую к Давыденко.а зачем вам на сохранение?какие показания?я лежала дважды один раз на сохранении,второй раз разродиться не могла- лечат всех одним и тем же,и от отравления,и от угрозы прерывания:cool: имхо,ношпу и дома попить можно в спокойной обстановке,а не в душной палате с ежеутренней побудкой

tata 18.01.2008 13:31

Могу добавить, что могут еще что-то проколоть внутримышечно и внутривенно (в зависимости от Ваших анализов)... Отправить на УЗИ, если нужно....
Ну вот и все.
Но самое приятное, что можно быстро перейти на дневной стационар.:)

minerva 18.01.2008 13:39

да,могут и поколоть..мне цефазалин без показаний кололи:confused: а пугают как..."Дэвушка,подумайте о ребенке,вдруг зарожаете на 34 неделях,вах,у него легкие не развернутся,заражение будет,срочно антибиотики!!" При выписке :"ну,у вас было отравление,наши чудо-капельницы вас спасли...что?антибиотики зачем?ну на всякий случай!":roof:

tata 18.01.2008 13:46

Могу Вас кое в чем поддержать:-)
Единственное, в чем они не правы - это когда сама женщина предлагает купить нужные ей хорошие дорогие современные лекарства (только пусть бы выписали) - они отказывают, уповая на то, что у них все, что нужно - есть.
Думаю, что они просто не знают их, сохраняя беременность старыми методами... но и проверенными.....

minerva 18.01.2008 13:52

проверенными - точно=)потом половина с переносами к ним возвращается,знатно так сохранили:D злая я на них:hb:

tata 18.01.2008 13:55

...угу...
Только сейчас проблема сохранения беременности стала слишком актуальной. Практически каждая женщина ложится на сохранение. Этого быть не должно при нормальном прохождении беремености...:frown3:

minerva 18.01.2008 14:19

интересно,а почему?гормональные контрацептивы и аборты в анамнезе,экология,стрессы? или же перестраховка врачей...я просто столкнулась с тем что на вопрос "надо ли носить бандаж" врач отправила на сохранение..я не пошла,конечно...:rolleyes2:

Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.

vBulletin® Version 3.8.3. (перевод: zCarot)
Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd. © 2006-2018, ООО «Визард-С»
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Использование информации сайта для публикации на других сайтах и в печатных изданиях без письменного согласия ООО «Визард-С» запрещено.