Весь Сосновый Бор | Форум форумов

Весь Сосновый Бор | Форум форумов (http://www.all-sbor.net/forum/index.php)
-   ПсихологиЯ (http://www.all-sbor.net/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Не могу разобраться в себе! (http://www.all-sbor.net/forum/showthread.php?t=328)

guru 21.08.2006 17:42

Не могу разобраться в себе!

Всё чаще и чаще при начале отношений с девушкой у меня сразу появляются мысли нужно или ненужно мне это! В итоге я выбираю, что мне это не нужно! И так в основном! Вроде и девушка отличная и всё никак! Какой то страх боязнь с прошлых воспоминаний сидит во мне и не даёт создать нормальные отношения!

Yzumaku Naruto 21.08.2006 19:39

А что именно боишься?

Психолог 23.08.2006 01:14

Цитата:

Сообщение от guru
Всё чаще и чаще при начале отношений с девушкой у меня сразу появляются мысли нужно или ненужно мне это! В итоге я выбираю, что мне это не нужно! И так в основном! Вроде и девушка отличная и всё никак! Какой то страх боязнь с прошлых воспоминаний сидит во мне и не даёт создать нормальные отношения!

Возможно все дело в психотравме, которую Вы получили в результате общения с девушкой(ками). И сегодняшний страх связан с нежеланием испытать такую же боль или дело заканчивалось разочарованием. В любом случае, если Вы расскажете о воспоминаниях, которые Вас тревожат, можно будет исправить первопричину и напряжение, которое Вас сдерживает - уйдет.

Elfi 23.08.2006 20:31

Года два назад я потеряла близкого и любимого мне человека,но до сих пор не могу его забыть.Я конечно не хочу его совсем забывать, просто хочется жить дальше...При малейшем напоминании про него я начинаю плакать.Что мне делать?помогите пожалуйста

Эдуард 01.09.2006 00:26

Хотя дело может быть и не в психотравме,приобретенной в результате взаимодействия с девушками в прошлом. Первопричиной может выступать все что угодно. Вам нужно попытатся проанализировать то, когда описаные вами ощущения начали проявлятся,что им предшедствовало. Даный вид взаимодействий мне знаком,т.к. в свое время с ними сталкивался,когда тебя и тянет, и отталкивает.

Мурзилка 13.09.2006 00:21

Ещё надо над ориентацией поразмыслить

сабж раз с девушками никак.Может с парнем получится?
Кстати у меня есть друг-транссексуал(родился он девочкой),вот где куча настоящих проблем,а то что не сростается любовь и всё-такое,-это наладится.

Психолог 17.09.2006 13:15

Цитата:

Сообщение от guru

У Вас все-таки срабатывает психологическая защита. Скажите, а Вы были по-настоящему влюблены? И есть ли в Вашей памяти девушка, которую Вы не можете забыть?

Мурзилка 17.09.2006 20:56

И этого давно нет,с 31 августа.Может нашёл-таки свою любовь?:)

Психолог 18.09.2006 17:36

Пусть это будет ветка для всех, кто запутался в жизненной ситуации. Не видит выхода из создавшегося положения или просто нуждается в помощи. Пишите!

Ybiz 29.09.2006 23:10

А что если человек в себе разобрался а вот сломать себя неможет(банальщина вроде поддержки и надо неработает)?

Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.

vBulletin® Version 3.8.3. (перевод: zCarot)
Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd. © 2006-2018, ООО «Визард-С»
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Использование информации сайта для публикации на других сайтах и в печатных изданиях без письменного согласия ООО «Визард-С» запрещено.