Весь Сосновый Бор | Форум форумов

Весь Сосновый Бор | Форум форумов (http://www.all-sbor.net/forum/index.php)
-   Семья (http://www.all-sbor.net/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Что подарить? помошь в выборе подарков (http://www.all-sbor.net/forum/showthread.php?t=2791)

Дрюня 17.08.2007 23:36

Что подарить? помошь в выборе подарков

Нужна помощь в выборе подарка на День рождения мужа. У него вроде все есть. На мои предложения подарить ему, что-то для автомобиля, мобильного телефона были сразу отвергнуты. Трудность в выборе подарка заключается еще и в том, что сейчас я не располагаю большими финансовыми средствами (сижу в отпуске по уходу за ребенком). А просить деньги на подарок у мужа тоже как-то не хочется. Родители (мой и мужа) уже решили, что ему дарить. А мне хочется подарить, что нибудь оригинальное и запоминающееся.:хм2:

Психолог 18.08.2007 00:51

Сколько лет мужу, чем увлекается, с чем связана профессия? Хотите удивить или купить что-то полезное, практичное?
И хотя бы примерно сумму, которую готовы потратить. Вариантов - масса - надо сузить ассортимент.

Дрюня 18.08.2007 01:22

Мужу в этом году будет 32 года. Увлекается компьютером (в основном играми). Иногда читает книги по психологии. Фантастику, детективы тоже любит. Профессия связана с монтажными работами. Хотелось бы удивить его (чувство юмора в наличии). Ну, до 1,5тысяч я, наверное, потяну. На рыбалку практически не ходит. Для туристических походов палатка есть. Инструменты тоже есть.

Психолог 18.08.2007 01:34

Цитата:

Сообщение от Дрюня (Сообщение 34208)
Мужу в этом году будет 32 года. Увлекается компьютером (в основном играми). Иногда читает книги по психологии. Фантастику, детективы тоже любит. Профессия связана с монтажными работами. Хотелось бы удивить его (чувство юмора в наличии). Ну, до 1,5тысяч я, наверное, потяну. На рыбалку практически не ходит. Для туристических походов палатка есть. Инструменты тоже есть.

Варианты:
Фотография-коллаж в большом размере в рамке из жизни Вашей семьи (можно юмористичекую) или то же на футболку (чтоб в поход ходил в ней);
для компьютера - есть подарочные варианты флэшек в красивых коробках под золото и платину в Ультре (всегда пригодиться); травиальные - кож. портмоне и др. изделия в маг.Старый Солдат (Карусель), там же все для похода - фляжки и т.д. Очень хороший подарок - нож (там же, можно и в сумму уложиться). Из удивительных - можно предложить танец на дому восточной красавицы ( заказать из кафе, если Вы не ревнивы:) ), а на десерт книгу Михаила Ефимовича Литвака "Психологический вампиризм" - очень занимательное чтиво есть в Доме книги и на Елизаровской). Удачи!

bosikomoe 18.08.2007 18:59

А можно подарить своему мужчине романтический вечер/ночь вдвоем;). Простор для фантазии огромный ( от банального ужина при свечах, расслабляющей ванны и массажа до эротического танца со стриптизом)! Преподнесите ЕМУ себя в качестве подарка:). Наверняка, ЕМУ будет приятно и неожиданно;), ну если конечно, раньше Вы такого не проделывали.

Психолог 18.08.2007 19:09

Цитата:

Сообщение от bosikomoe (Сообщение 34221)
А можно подарить своему мужчине романтический вечер/ночь вдвоем;).

Ну это само собой в завершение праздника:)
Неужели есть несчастные, которые на это могут рассчитывать раз в год на д.р.?

bosikomoe 18.08.2007 19:31

Цитата:

Сообщение от Психолог (Сообщение 34223)
Ну это само собой в завершение праздника:)
Неужели есть несчастные, которые на это могут рассчитывать раз в год на д.р.?

Не поверите, есть такие, которые на это и не расчитывают. Часто жены забывают, что не материальные подарки гораздо приятнее и памятнее и думают, что раз секса мужу хватает, то и в ДР можно обойтись простым подарком и очередной ночью "любви". Я же советую провести ночь в необычной обстановке, в необычном месте и т.д. Не уверена, что многие из нас часто балуют своих мужчин стриптизом или я ошибаюсь?

Психолог 18.08.2007 20:52

Цитата:

Сообщение от bosikomoe (Сообщение 34231)
Не уверена, что многие из нас часто балуют своих мужчин стриптизом или я ошибаюсь?

Насчет многих тоже не уверена. ВСе-таки стриптиз лучше исполнять тем, 1)кто в хорошей физической форме и 2)кто это умеет делать красиво. Иначе есть шанс получить обратный эффект.

Дрюня 18.08.2007 22:36

К сожалению провести ночь в необычной обстановке и месте не получиться

Психолог 19.08.2007 18:12

Цитата:

Сообщение от Дрюня (Сообщение 34241)
К сожалению провести ночь в необычной обстановке и месте не получиться

Можно дома сделать обстановку необычной.
Подробности в личке.

Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.

vBulletin® Version 3.8.3. (перевод: zCarot)
Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd. © 2006-2018, ООО «ИНФОЦЕНТР»
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Использование информации сайта для публикации на других сайтах и в печатных изданиях без письменного согласия ООО «ИНФОЦЕНТР» запрещено.