Весь Сосновый Бор | Форум форумов

Весь Сосновый Бор | Форум форумов (http://www.all-sbor.net/forum/index.php)
-   Все остальное (http://www.all-sbor.net/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Отдых, туризм, шашлык и т.п. (http://www.all-sbor.net/forum/showthread.php?t=628)

kij 14.10.2006 06:01

Отдых, туризм, шашлык и т.п.

ребята, давайте поговорим об отдыхе. я, например, люблю отдыхать на природе с палатками где нибудь далеко от города, где больше свежего воздуха и нет этих "пи" машин с выхлопными газами. да и шашлык с хор. компанией повышает настроение, физическое и духовное состояние

GDJ*X.ZIBIT 14.10.2006 15:26

Я тоже люблю особено шышлычёк с корочкой

Помню в позопрошлом году поход был так прикольно летом . У пляжа где мост на лодке катались рыбу ловили с удачки стоко рыбы наловили шашлычёк поели в футбол поиграли а домой пришли усталые мытся и чуть в ванной не уснул у... Такой хороший паход зделали )

kij 15.10.2006 15:43

GDJ*X.ZIBIT зато на следующий день наверняка сил было в пять раз больше.:D
да........... любиелей природы и здорового отдыха помоему становится все меньше и меньше:( :(

Anzi 16.10.2006 22:40

любителей-то может быть и много..просто жизнь у нас сейчас такая...рабоиа занимает главенствующее место...отдыхать сейчас некодга, да и не выгодно...вот...а так я думаю, что многие бы проводили больше времени на природе!!!

GDJ*X.ZIBIT 16.10.2006 23:08

Да... грустная история всю жизнь учишься работаешь у... да.. нету свободного времини проктически если токо в компютер поиграешь чуток да и всё мда.. вот так вот устроена жизнь каждого человека токо отдых когда пенсия но это не самое лучше получаешь мало денег и сидишь за телевизор а сил нет стар стар...

Мурзилка 16.10.2006 23:29

Ну и не пялься в компьютер-иди лучьше погуляй,надоел ты если честно,-все кто здесь сидит в твои годы гоняли в футбол во дворе,а ты про пиво рассуждаешь и взрослым хамишь.

Кто хочет-находит время и на прогулки на природе,и на всё остальное,а если лень попу от компа оторвать-так надо в этом признаться.

kij 18.10.2006 11:43

ребя, будте активней, ходите в лес за грибами и просто так, есть велик тогда совершайте прогулки на колесах, езжайте на турслет комп из дома никуда не уйдет в отличии от погоды.;) ;)

мозоль на заднице это не приятно, спорсите у iria. (она инвалид и весь день сидит на коляске).:( :( :(

GDJ*X.ZIBIT 18.10.2006 20:40

Цитата:

Сообщение от Мурзилка
Ну и не пялься в компьютер-иди лучьше погуляй,надоел ты если честно,-все кто здесь сидит в твои годы гоняли в футбол во дворе,а ты про пиво рассуждаешь и взрослым хамишь.

Кто хочет-находит время и на прогулки на природе,и на всё остальное,а если лень попу от компа оторвать-так надо в этом признаться.

Хватит мне угрожать это раз . два я не кому ещё кроме того что щас не хамил я не хам ! третие если я поиду в токую мёрзлую погоду один бить мяч по сетке...! прости но я не идиот!

kij 18.10.2006 20:41

браво данька, так держать

GDJ*X.ZIBIT 18.10.2006 20:42

Спасибо , Спасибо токо белисимо не хватает (шутка):D :D

Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.

vBulletin® Version 3.8.3. (перевод: zCarot)
Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd. © 2006-2018, ООО «Визард-С»
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Использование информации сайта для публикации на других сайтах и в печатных изданиях без письменного согласия ООО «Визард-С» запрещено.