PDA

Просмотр полной версии : Что происходит в СУСе ?

Gin
23.01.2010, 02:01
Что происходит в СУСе ? Ликвидируют предприятие приносящее прибыль - ОАО УПТК. Рабочим ,а их несколько десятков,предложено перейти в ОАО УПП ,но не переводом ,а через увольнение с последующим трудоустройством.При этом рабочие существенно теряют в заработной плате.Участок БРУ - полная ликвидация , участок МК -демонтаж оборудования и подготовка цехов к сдаче в аренду (кому-то понадобилась территория с развитой инфраструктурой и удобным месторасположением ??? ) Все это принесет реальный ущерб объектам строительства СУСа в Сосновом Бору, и это не пустые слова а результат общения с различными руководителями строительных площадок и СМУ.Разрушается коллектив который проработал вместе уже не первый десяток лет,и от этого становится грустно.А еще становится грустно от того что все это уважаемое руководство СУСа делает втихаря, не думая ни о рабочих, ни об их семьях,ни о будущем ! Я понимаю что этот крик души ни чего не изменит,но может наши уважаемые руководители обратят на нас внимание, на людей которые доверяют вам и работают на совесть!

add
23.01.2010, 18:57
....Разрушается коллектив который проработал вместе уже не первый десяток лет,и от этого становится грустно.А еще становится грустно от того что все это уважаемое руководство СУСа делает втихаря, не думая ни о рабочих, ни об их семьях,ни о будущем ! Я понимаю что этот крик души ни чего не изменит,но может наши уважаемые руководители обратят на нас внимание, на людей которые доверяют вам и работают на совесть!

Действительно замечательная история у этого коллектива.
И хотеось бы поддержать коллектив и обратить внимание руководителей на этот крик души.

ЮЛЯШКА
23.01.2010, 22:20
Сочувствую, но думаю , что в данном вопросе вряд ли вас услышат руководители . Печально , что жители города так много плохого пишут в теме о "черном списке " предприятий только о Панацее и НХК и совершенно не хотят писать о проблемах ЛАЭС, Титана , НИТИ, ГОИ и т.п. В кризисной ситуации все тайное всегда становится явным.

Makaroff
25.01.2010, 10:25
Сочувствую, но думаю , что в данном вопросе вряд ли вас услышат руководители . Печально , что жители города так много плохого пишут в теме о "черном списке " предприятий только о Панацее и НХК и совершенно не хотят писать о проблемах ЛАЭС, Титана , НИТИ, ГОИ и т.п. В кризисной ситуации все тайное всегда становится явным.
Проблемы конечно есть, но вероятно не такие существенные как Панацее и НКХ...