PDA

Просмотр полной версии : Благодарность

Психолог
15.01.2009, 22:58
Очень много эмоций, когда нас обманывают, когда мы чем-то недовольны и очень хочется поделиться своей бедой. Для этого у нас есть на форуме несколько тем.
А вот чтобы выразить благодарность нашла только одну - для врачей.

Поэтому предлагаю здесь писать слова благодарности нашим горожанам или организациям (я надеюсь это не будет считаться их рекламой). Может человек прочитает и ему будет приятно. И мне кажется даже озвучить имена здесь будет не лишним. Пусть страна знает своих геров.:)

Начать хочу со слов благодарности продавцу строительного отдела ТЦ Липовский Галине. Я на прошлой неделе (ворона!) оставила там кошелек с большой сумой денег, кучей карточек и банковских в т.ч. Так она каким образом разыскала мой мобильный (через своего директора) и тут же отзвонилась, застав меня как раз на первой стадии истерики:) по поводу пропажи.
В наше время такие поступки можно отнести к разряду чудес.

Я благодарю еще раз эту честную и порядочную девушку.

А сегодня я поняла, что она там не одна такая. Ее напарнице по имени Любовь я передала лишних 10 руб. так она сразу же мне об этом сказала.
Очень приятно осознавать, что не все у нас запущено и такие случаи не редкость, а закономерность.
Вобщем директору повезло с персоналом - отличные девушки!

grumdas
21.01.2009, 17:16
:D
а я эту тему начинал там:http://www.all-sbor.net/forum/showthread.php?t=3737