PDA

Просмотр полной версии : Городской каток

wooster
23.09.2008, 21:54
Городской каток, находящийся за СКК, готовится к сносу. На его месте планируется строительство стадиона. На это выделена приличная сумма денег, исчисляемая в миллиардах рублей. Сейчас там собирается молодёжь, наркоманы и бомжи.

Психолог
23.09.2008, 22:13
Это который Ледовый Дворец?
А стадион зимний или летний планируется, не знаете?

wooster
23.09.2008, 23:54
Я что то слышал об этом в местных новостях. Подробностей не знаю. Знаю только, что там будет футбольное поле.

Ric
24.09.2008, 00:35
Сейчас там собирается молодёжь, наркоманы и бомжи.

Молодежь да.Я там всегда практически бываю.Наркоманы и бомжи туда даже носа не суют.

God
24.09.2008, 12:38
Молодежь да.Я там всегда практически бываю.Наркоманы и бомжи туда даже носа не суют.

=)) Вот и выясняется круг интересов наших форумчан!

lewka
24.09.2008, 12:50
Аааа, как то слышал, что там есть люди, которые на мечах бьются...вообщем по рассказам чуть ли не секта какая то :D Это не вы "сидите"? :) :p

Психолог
24.09.2008, 12:58
Аааа, как то слышал, что там есть люди, которые на мечах бьются...
Готы, возможно?

God
24.09.2008, 13:04
хуже... наверно Толкинисты!..

lewka
24.09.2008, 13:06
Готы, возможно?
Возможно, но какая то полная ерунда, я этого не понимаю.

Ric
24.09.2008, 14:08
Толкинисты нормальные люди. Там еще бывают пироманты и неформалы с панками.:p

Маргаритка
24.09.2008, 17:11
кто там собирается помоему не важно абсолютно...а вот стадион...пусть уж хоть что-нибудь построят.:хм: Одна болтовня и обещания...ни ледового дворца, ни детской поликлиники(открытой) ни торгово-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО(!) центра Галактика... :kngt:

wooster
26.09.2008, 11:58
кто там собирается помоему не важно абсолютно...а вот стадион...пусть уж хоть что-нибудь построят.:хм: Одна болтовня и обещания...ни ледового дворца, ни детской поликлиники(открытой) ни торгово-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО(!) центра Галактика... :kngt:

Про "Галактику" я совершенно с вами согласен, детскую поликлинику уже сколько лет строят? У нас вечно, скажут и нифига не делают.

Drommare
26.09.2008, 14:44
Толкинисты нормальные люди. Там еще бывают пироманты и неформалы с панками.:p

Ну вот видите сколько пользы от этого места для нашей молодежи!
А вы - стадион!:D

God
26.09.2008, 16:02
Хрум-бурурум... А можно вопросик?
Вам не всё равно что где то на окраине, что то возможно построят, а ещё вероятней что нет?..
Развлекательный центр? У нас довольно маленький городок и велика вероятность что его постройка просто не окупиться! И не какой разумный предприниматель не пойдёт на столь невыгодное дело...
Поликлинику? Гм... А зачем простите? Возвести здание ума много не надо, а вот кто будет там работать? Правильно, те же лица что работаю в старой... потому как что забыли хорошие специалисты в этом городке? Если врач умелый, то заработки в Питере или Москве всяко выше чем сдесь! Думаете найдётся кто идейный? Но идеей семью не прокормиш!

Стадион? Ледовый дворец? - а какой толк от него допустим ребятам которые хотят заниматься спортом но не имеют достаточно денег чтоб платить? Он будет бесплатным? - Чушь! Второй СКК откроется по соседству!
А представители панков, пироманов и прочего отребья - просто перепалзут куда нибудь в другую сторону, в беседки детских садов например! Дак по моему, лучше уж они подальше от глаз ошиваются!

Drommare
26.09.2008, 17:00
Кто хочет заниматься, те могут взять коньки или лыжи в зубы и на природу. Зима у нас, к счастью, пока бывает.:)