PDA

Просмотр полной версии : Сотрудников областной администрации "отключили" от "Контакта", "Одноклассников" и ICQ

Looker
15.05.2008, 10:48
В здании правительства Ленинградской области на Суворовском, 67 для сотрудников администрации отключен доступ к социальным сетям "ВКонтакте.Ru" и "Одноклассники.Ru", а также блокирована возможность использования программы ICQ - "аськи" - об этом стало известно корреспонденту 47News.

По информации из неофициальных источников, это было сделано по личному распряжению губернатора Ленобласти Валерия Сердюкова. Возможно, поводом для такого отключения стало сообщение председателя комитета по печати и телекоммуникациям Михаила Михайличенко: на одном из заседаний правительства он сообщил, что 30% времени в интернете областные чиновники проводят на сайте знакомств.

В то же время, чиновники из числа собеседников корреспондента 47News заявили, что "аську" и соцсети они использовали прежде всего для общения по рабочим вопросам.

http://www.47news.ru

нагайка
15.05.2008, 15:24
ничто человеческое не чуждо, надо же!
:D

grumdas
24.05.2008, 19:28
Нашел в ОДНОКЛАССНИКАХ в друзьях друзей Жириновского-более 6 тысяч друзей у него!!!Не дома же он с ними общается...Надо и в Думе им все обрезать!

fat_ol
29.05.2008, 10:29
Я у себя на работе сделал "обрезание" юзверам ... В положенное время для отдыха и чая-питья, инет пускает на одноклассники, контакт, мой мир и т.д., сперва возмущались !!! А теперь привыкли !!! :D

scorpion
29.05.2008, 15:05
школы тоже отключают от контакта причем не учителя а фирмы, предоставляющие интернет

Эльфийка
08.08.2008, 14:49
школы тоже отключают от контакта причем не учителя а фирмы, предоставляющие интернет

И правильно, я считаю.
Школа - это образовательное учреждение. А на данном сайте школьники могут дома посидеть,а не на уроке информатики. Да и у чителя будут заняты своими прямыми обязанностями, а не блужданием по страницам "друзей".

smsm
04.09.2008, 15:58
через аську - рабочие вопросы.. особенно в правительстве.. ха-ха-ха..

Acbar
21.09.2008, 19:40
Теперь говорят такой тест при приеме на работу:
- ресурс оdnoklassniki.ru знаешь?
- Да, конечно!
- Извините, Вы нам не подходите:D

Котик
19.11.2008, 10:43
У многих на работе поотключали, потому производительность уменьшилась. А все обвиняют социальные сети. Это на самом деле так и есть.

DiZ
28.06.2009, 01:33
у нас в школе отключили контакт,так мы его взломали.Теперь спокойно залезаем в него.