PDA

Просмотр полной версии : ЗЕМЛЯКИ, АУ!!!

Vadim-86
20.10.2007, 11:29
Наш город достаточно молодой, в основном создавался руками приезжих специалистов со всей страны. Многие приезжали сюда из одного города или республики бывшего СССР, многие приехали уже намного позже. Население нашей страны разъехалось по всему миру. Может попробуем собраться вместе? Я не имею ввиду кучу-малу, но сам после переезда сюда через некоторое время стал пытаться узнать о жизни своих знакомых, друзей, однокласников или земляков. Инет неплохо помог, недавно случайно в одном из чатов земляков узнал, что в нашем городе живут мои земляки, помимо тех, кого я знаю. Удивительно то, что с одним из них мы в последнее время регулярно встречаемся по работе, но ни он ни я не были знакомы в качестве земляков. При очередной встрече, когда я ему об этом сказал, он был весьма удивлен, ведь жили мы в 10 км друг от друга за 3500 км от этого города. Синдром соседей по площадке - жить дверь в дверь и в лицо не знать своих соседей. Может найдутся желающие пообщаться в этом форуме?
Немного о себе: родился и вырос в Киргизской ССР, северная (русская) часть Киргизии, жил в п. Быстровка, служил на Дальнем Востоке, в Приморье. В период отъезда некоренного населения из "братских" республик уехал в Сосновый Бор, т.к. перед этим работал в подразделении Седмаша. Женат, дочери 20 и 7 лет. Земляки из Орловки раз в год съезжаются с разных мест в Питер на "земляческий междусобойчик". в этом году собирались на Лосином острове, на следующий год обязательно тоже поеду - в этом не успел.
Может найдутся ещё желающие пообщаться в этом форуме?
С уважением...