PDA

Просмотр полной версии : "АРТ-Карусель"

kij
29.11.2006, 11:41
"АРТ-Карусель"
городской культурный центр.

так как я там работаю, то буду освещать все что у нас происходит и будет происходить.

kij
29.11.2006, 11:47
В «Арт-Карусели» в преддверии Дня матери прошел праздник, организованный по инициативе депутата Законодательного собрания Ленинградской области Ю. Страхова.

Сюда были приглашены особые мамы — многодетные, а также те, которые вырастили детей с ограниченными возможностями и помогли им получить хорошее образование и активно участвовать в жизни общества (на снимке). Как подчеркнула ведущая, помощник депутата Галина Федорова, каждую из жизненных историй этих женщин можно назвать материнским подвигом, который совершается незаметно и ежедневно. Депутат Ю. Страхов уже много лет помогает этим семьям, в частности, помог открыть им двери в целый мир — интернет.
На празднике также прозвучали слова благодарности тем, кто поддерживает семьи в нашем городе не только по долгу службы, но и по велению сердца. Это работники комитетов соцзащиты и образования, отдела культуры, сотрудники центра «Семья» и учреждений культуры.
Праздник получился теплым и радостным. Он и не мог быть иным, ведь он был посвящен матерям, остающимся для своих детей светом, который согреет всегда.

kij
29.11.2006, 11:51
Знакомьтесь — Jane, петербургская певица и композитор. Она пишет песни на русском, английском и французском языках.

Ее основные стили в музыке — R’n’B, джаз, блюз, лаунж. С успехом выступала в нью-йоркских и московских клубах. После победы в конкурсе «Балтийские звезды» молодая певица выиграла поездку в Голливуд, где будет представлять в следующем году Россию на Всемирном чемпионате искусств.

2 декабря в ГКЦ «Арт-Карусель» состоится единственный концерт Jane в нашем городе. В большом зале пройдет танцевальная вечеринка в стиле R’n’B, Jungle, Nu Break Beat, с участием DJ-ев Pitch, D!ROL, Miss Sonic, Pucha. Самая модная музыка, самая продвинутая публика, самые зажигательные ритмы! Начало в 23 часа.
Информационный спонсор концерта — газета «Маяк».

а я скорей всего буду там работать

Anzi
29.11.2006, 11:54
так чтобы когда работал глаза закрыл!!!!!а то....

kij
29.11.2006, 11:57
мои глаза будут смотреть на настройки аппаратуры.
к томуже ты у меня красивее по всем параметрам

kij
29.11.2006, 12:09
Кроме государственных праздников, в нашей стране отмечается множество профессиональных. Начало им было положено 70 лет назад, в 1936 году, когда был установлен первый профессиональный праздник — День железнодорожника.
С годами их число увеличилось и сейчас практически не осталось отрасли, представители которой не имели бы своего праздника.
Тем более удивительно, но факт: до недавнего времени своего праздника не имели работники культуры, другими словами специалисты, без участия которых нельзя представить ни одного праздника.
Здесь читатели могут напомнить, что у нас есть День кино, День театра, День музеев и День библиотек. Но все перечисленное — только части того великого и многообразного, что зовется культурой.
Теперь такой праздник есть. Правда, отмечается он не в масштабах России, а в пределах Ленинградской области. В минувшую пятницу его отмечали в нашем городе. Собравшихся в большом зале здания администрации работников учреждений культуры поздравили глава муниципального образования В. Некрасов и первый заместитель главы администрации В. Воробьев. Они напомнили, что среди почти 500 тружеников учреждений культуры 12 имеют высокое звание заслуженных работников культуры РСФСР и Российской Федерации, что многие творческие коллективы хорошо известны не только в нашем городе, области, но и в стране и даже за ее пределами. В. Некрасов и В. Воробьев поздравили собравшихся с профессиональным праздником и пожелали им новых творческих успехов.
Виновников торжества поздравили представители ведущих предприятий нашего города. Большой группе работников культуры были вручены почетные грамоты и благодарности главы администрации города. Каждому коллективу учреждения культуры было предоставлено право рассказать о себе и показать, если так можно выразиться, итоги своей работы. По понятным причинам, отведенного для этого времени не хватало и торжественный вечер несколько затянулся.
Но это обстоятельство не могло испортить общее впечатление от праздника. А он еще раз показал, как богат наш город талантами, какие творческие специалисты работают в наших учреждениях культуры, как много они могут сделать для города, если создать им необходимые условия.

от себя могу добавить, что в "арт-каруселе" тоже отметили этот праздник, как никак он к нам тоже относится,
к нам приходили выступать тансовщицы .
танцывали танец живота под красивую восточную музыку,
всем посетителям очень понравилось.

Anzi
29.11.2006, 12:18
к томуже ты у меня красивее по всем параметрам

Я конечно люблю лесть....но не такую прямую!!;)

мои глаза будут смотреть на настройки аппаратуры.

ну, я на это очень сильно надеюсь!!

kij
29.11.2006, 12:34
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
для всех тех кто любит зенит и рок.
к нам в город очередной раз приезжает группа "БивнИ"
они обещают привезти свою вторую песню про наш замечательный город Сосновый Бор.
концерт пройдет 9 декабря в "арт-карусели"

подробная инфа ближе к концерту

GONZA
29.11.2006, 13:31
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
для всех тех кто любит зенит и рок.
к нам в город очередной раз приезжает группа "БивнИ"
они обещают привезти свою вторую песню про наш замечательный город Сосновый Бор.
концерт пройдет 9 декабря в "арт-карусели"

подробная инфа ближе к концерту
ЖАль ,что я неулекаюсь Футболом(не болельщик короче)А вот песню ..:) это да....хочеТся послушать.

kij
29.11.2006, 13:37
ЖАль ,что я неулекаюсь Футболом(не болельщик короче)А вот песню ..:) это да....хочеТся послушать.
а ты первую слушал?

GONZA
29.11.2006, 13:38
а ты первую слушал?
ДЯ как буд-то....:)

kij
29.11.2006, 16:34
Городской Культурный Центр "Арт-Карусель" работает почти каждый день.
принимает заказы на банкеты, вечеринки и просто праздники. также работает и в Новогоднюю ночь начиная с 2:00 ночи, работать будет бар и два танцпола в разных направлениях и стилях музыки.
все вопросы задать можно мне.:cool: :cool: :cool:

tata
29.11.2006, 19:11
А вот бы стихи первой и второй песенки... - очень было бы здорово!:o

Anzi
29.11.2006, 19:26
ну, первой если напрячься я могу выложить...а вторую я в глаза не видела!!!

tata
29.11.2006, 20:04
Спасибо!!В ветку стихов о СБ, если можно, выложите!:) . Только хотелось бы, чтобы был автор строк, а так же слова в точности.
Очень интересно!

kij
29.11.2006, 20:13
про вторую песню могу сказать, что ее еще ни кто не слышал.
а первая есть на радио "балтийский берег" и у нас, эксклюзив так сказать.

tata
29.11.2006, 20:23
Я первую слышала - здорово!

kij
29.11.2006, 20:25
ну а вторую я запишу или возьму у них запись когда они приедут т.е. 9 декабря.

tata
29.11.2006, 20:36
Будем ожидать:)

kij
30.11.2006, 01:37
ГРУППА "БИВНИ"
9 ДЕКАБРЯ
В АРТ-КАРУСЕЛИ
приходите все!

kij
02.12.2006, 10:49
1 декабря с 18:00 часов в ГКЦ «Арт-Карусель» была грандиозная вечеруха, гулял основной состав атомной подводной лодки, который к нам в город приехал, так сказать, на постой. отмечали годовщину экипажа.
для них была небольшая конкурсная программа, лотырея, выступила танцывальная группа "полнолуние".
вроде все были веселы и довольны, а я замучен.

2 декабря в ГКЦ «Арт-Карусель» состоится единственный концерт Jane в нашем городе. В большом зале пройдет танцевальная вечеринка в стиле R’n’B, Jungle, Nu Break Beat, с участием DJ-ев Pitch, D!ROL, Miss Sonic. Самая модная музыка, самая продвинутая публика, самые зажигательные ритмы! Начало в 23 часа. ( подробнее смотри выше).

parol
03.12.2006, 16:12
2 декабря в ГКЦ «Арт-Карусель» состоится единственный концерт Jane в нашем городе. Как прошло? У тебя записи не осталось?

GDJ*X.ZIBIT
03.12.2006, 17:21
Чёто молчат как прошло тоже интерисуюсь :)

Anzi
03.12.2006, 21:53
извиняюсь за kij
ему не когда отвечать сегодня он был в притере!!!так что как только он прорвется к компу сразу же опишет как все прошло!!!)))

parol
03.12.2006, 22:16
извиняюсь за kij
ему не когда отвечать сегодня он был в притере!!!так что как только он прорвется к компу сразу же опишет как все прошло!!!)))В притере - это в смысле в Питере?

Anzi
03.12.2006, 22:21
да в питере!!!сорри...)))

GDJ*X.ZIBIT
03.12.2006, 22:37
:)) окей kij-у тоже привет передовай !

kij
06.12.2006, 13:09
привет всем, тебя даня я особенно рад видеть, без тебя тут было скучновато как то.
2 декабря в ГКЦ «Арт-Карусель» состоялся единственный концерт Jane в нашем городе. я бы сказал так: вечеринка состоялась, но певицу встретили по моему не очень радушно, когда она выступала большая часть народа просто шла курить. да и Jane сама выступала как то вяло. даже народа в "арт-карусели" было почемуто меньше чем обычно.

GDJ*X.ZIBIT
06.12.2006, 16:06
Прикольная аватарка kij!

Anzi
06.12.2006, 17:32
да, уж надеюсь мы та мвстретимся!!!))))

kij
06.12.2006, 17:55
группа "БИВНИ"
9 декабря в 18:00
в ГКЦ «Арт-Карусель»
также будет продажа футбольных регалий и дискотека.
цена билета 250 рублей

до встречи на концерте.:cool:
мы всегда рады всем и вся

kij
07.12.2006, 01:28
народ торопитесь, до 9 декобря осталось совсем чуть чуть.
не скупись, заплати и веселись

GDJ*X.ZIBIT
07.12.2006, 18:12
:) А чё за группа , дадите инфо о ней ??

kij
08.12.2006, 02:50
сегодня в ГКЦ «Арт-Карусель» был юбилейный вечер ветеранов-спорцменов. их пришел поздравлять сам Некрасов. самому младшему ветерану было 65 лет, а танцовали так, что любого молодого заткнут за пояс. всетаки старики умеют отдыхать, не то что молодеж с пивом.
смотрите репортаж по СТВ и ТЕРЕ, оператора с камерой я видел. ( на заднем фоне меня можно будет увидеть, я за пультом стоял )

группа "БИВНИ"
9 декабря в 18:00в ГКЦ «Арт-Карусель»
также будет продажа футбольных регалий и дискотека.
цена билета 250 рублей

эта питерская группа поет песни про зенит и для.
послушай Балтийский берег 103 FM , там сейчас частенько ее пускают в эфир.

parol
08.12.2006, 17:49
эта питерская группа поет песни про зенит Вот и спроси у них - купили уже Бекхема или нет? :confused:

GDJ*X.ZIBIT
09.12.2006, 17:56
Лучше бы рональдо :):D

kij
13.12.2006, 12:44
В минувшее воскресенье в Культурном центре «Арт-Карусель» состоялась презентация мультимедийного альбома творческих работ члена Союза художников России, заслуженного работника культуры Татьяны Леоновой.

Ее работы неоднократно выставлялись в центральном выставочном зале «Манеж», в лектории Русского музея. Но все это было фрагментарным — несколько графических листов не дают полного представления о творчестве нашей землячки.
Впервые в полном объеме ее работы были показаны на персональной выставке, прошедшей в сосновоборском Музее современного искусства в 2002 году. Но даже и этот вернисаж был всего лишь надводной частью айсберга, поскольку экспозиция ограничивалась рамками пространства музея. Вот почему мультимедийный альбом, включающий в себя 130 лучших произведений автора, можно назвать полным собранием графических работ, которые наиболее точно характеризуют творческий мир художницы.
Работы Татьяны Леоновой талантливые и подчас неподражаемые, выбиваются из общего русла современного творчества. Они становятся в ряд, где время замирает. Потому что истину в традиционных сюжетах, отраженных в картинах «Леда и лебедь» и «Несс и Деянира», точно также искал Рубенс и многие другие именитые художники прошлого.
Глядя на графические плоскости — иллюстрации к книге «Мифы древней Греции», можно представить, как сложно было отобразить ключевые моменты сюжетных линий в рамках крохотного прямоугольника.
Неподражаемым выглядит цикл работ под названием «Похищение Европы». Вообще художница чувствует линию женского тела безупречно, отсюда и проявляется во всех ее графических работах особый шарм.
Мультимедийный альбом, будь он трижды хорош, скрадывает истинную ценность подавляющего числа произведений художницы, но составить представление по компьютерным иллюстрациям о ее творчестве можно.
Татьяна Леонова — человек талантливый, работящий и скромный. Если бы не коллектив, который возглавила заместитель главы администрации Ирина Алексеева, так и не увидели бы мы ни персональной выставки художницы, ни мультимедийного альбома. Благодаря помощи руководителей предприятий города, отделов администрации и активистов партии «Единая Россия» этот альбом появился на свет.

про группу БИВНИ расскажу немного позднее.

GONZA
13.12.2006, 13:39
Большое спасибо за статью.:)

kij
13.12.2006, 14:05
Большое спасибо за статью.:)

всегда пожалуйста. а к тебе это как то относиться что ли?

GDJ*X.ZIBIT
13.12.2006, 22:23
Кстати такое же инфо о ней и её альбоме было на канале СТВ если не ошибаюсь...

tata
14.12.2006, 00:17
угу, в "Маяке" тоже

kij
14.12.2006, 00:53
если кому нужна более подробная информация то я весь ваш, как никак я там в этот день работал. даже диск ( которого была презентация ) имееться и еще пару фоток всех присутствующих.

кстати, tata, могу с тобой боделиться, ты вроде этим интересуешся

GONZA
14.12.2006, 18:20
если кому нужна более подробная информация то я весь ваш, как никак я там в этот день работал. даже диск ( которого была презентация ) имееться и еще пару фоток всех присутствующих.

kij как можно отсмотреть диск?:) Был бы много благодарен...

рыжая
14.12.2006, 18:27
Привет всем! Есть здесь те, кто учится в Государственном университете сервиса и экономики?:

tata
14.12.2006, 18:41

C удовольствием :) !!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно даже сразу выложить информацию о художнице в тему "Искусство СБ".
А если у Вас есть ее телефон и другая контактная инфа (?), то вообще было бы великолепно!

kij
14.12.2006, 19:27
kij как можно отсмотреть диск? Был бы много благодарен...
могу впринципе сделать копию диска, но когда смогу не знаю.
C удовольствием !!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно даже сразу выложить информацию о художнице в тему "Искусство СБ".
А если у Вас есть ее телефон и другая контактная инфа (?), то вообще было бы великолепно!
заметано, жди, на следующей неделе закину.

GDJ*X.ZIBIT
14.12.2006, 21:13
Привет всем! Есть здесь те, кто учится в Государственном университете сервиса и экономики?:
Вроде бы я видел в ресурсах их сайтик посмотри может наидёшь:)

kij
14.12.2006, 22:14
помниться я обещал рассказать про выступление группы БИВНИ в ГКЦ "Арт-Карусель".
так вот было весело и прикольно. перед выступлением Александр Махнач (солист группы и лидер) раздавал CD со своими автографами. В альбом кстате вошла и песня про Сосновый Бор. На концерте присутствовало очень много болельщиков Зенита, ведь основной репертуар группы это песни про и для Зенита.
все кто пришел не разочаловались.
если что забыл то надеюсь anzi поправит и добавит ( в том числе, надеюсь, еще фотки и адрес сайта группы)
на фото Александр Махнач

GDJ*X.ZIBIT
16.12.2006, 17:59
много народу было?:)

tata
20.12.2006, 00:27
помниться я обещал рассказать про выступление группы БИВНИ в ГКЦ "Арт-Карусель".
так вот было весело и прикольно. перед выступлением Александр Махнач (солист группы и лидер) раздавал CD со своими автографами. В альбом кстате вошла и песня про Сосновый Бор. На концерте присутствовало очень много болельщиков Зенита, ведь основной репертуар группы это песни про и для Зенита.
все кто пришел не разочаловались.
если что забыл то надеюсь anzi поправит и добавит ( в том числе, надеюсь, еще фотки и адрес сайта группы)
на фото Александр Махнач

А кто-то обещал песенку выложить про Сосновый Бор:-);)
И если будет так же еще и в записи (и первая и вторая песенка), то будет совсем отлично!!!

Anzi
20.12.2006, 10:08
Tata извини, времени нет слова переписать...как время будет обязательно слова выложу!!!!)))
а песенка только одна...
а запись куда отправить???

GDJ*X.ZIBIT
20.12.2006, 19:37
kij а кто Dj будет просто у нас класс будет празнывать новый год празнывать в арткарусели непомню число 22-29 подскажи просто хочу знать?

tata
20.12.2006, 21:54
Tata извини, времени нет слова переписать...как время будет обязательно слова выложу!!!!)))
а песенка только одна...
а запись куда отправить???

Может на почту?
tata@sbor.net

Anzi
20.12.2006, 22:29
ок!! как только время будет отошлю по почте!!!а слова туда же оттослать или на флорум закинуть???

tata
20.12.2006, 22:32
Слова, конечно, на форум. В "Литературу"... там, где стихи наших сосновоборских поэтов. Было бы здорово, если будут указаны имена авторов песни

Anzi
20.12.2006, 22:45
ок все напишу!!!!)))

Anzi
20.12.2006, 23:22
tata, песенку я тебе уже отправила!!!надеюсь, что пришла!!!

GDJ*X.ZIBIT
22.12.2006, 12:39
kij а кто Dj будет просто у нас класс будет празнывать новый год празнывать в арткарусели непомню число 22-29 подскажи просто хочу знать?
28-29точная дата незнаю :)

parol
22.12.2006, 22:02
а песенка только одна...
а запись куда отправить???Намыль мне тоже, если не трудно, плиииз! :rolleyes:

GDJ*X.ZIBIT
25.12.2006, 22:41
Anzi кажется я понял почему не приходили фото когда будешь свободна можешь отправить сюда Teamspeak@sbor.net

parol
26.12.2006, 19:47
Намыль мне тоже, если не трудно, плиииз! :rolleyes:Сорри! Уже не надо. Я в Биге скачал. :cool:

GDJ*X.ZIBIT
27.12.2006, 15:38
Куда все пропали? Anzi kij вы где??:D

Anzi
27.12.2006, 17:07
мы работаем...

kij
28.12.2006, 16:15
работаю "Я"

народ, извените меня за то что не появляюсь в форуме. свободного времени нет вообще. С НОВЫМ ГОДОМ!!!

tata
28.12.2006, 16:42
tata, песенку я тебе уже отправила!!!надеюсь, что пришла!!!

Anzi, совсем забыла поблагодарить за песенку!
Ужасно стыдно:o, но лучше поздно, чем никогда:
Спасибо!!!!:)

Anzi
28.12.2006, 17:17
не за что....
я рада что она дошла до тебя!!!)))

GDJ*X.ZIBIT
29.12.2006, 16:51
Тебя тоже с Новым годов и всех тоже :).
Сегодня был утринек в арт-каруселе
5 , 6 ,8, классы 8школы ... я там тоже был понравилось :) Ещё дед мороз когда рэп пел :o

unshaine
29.12.2006, 17:24
глупо ИМХО но новый год как огромный долгожданный празник чисто наша русская фишка у америкоссов она почти не празнуеться а это глупое подражание запавду меня просто бесит:mad:

Anzi
30.12.2006, 00:00
по моему НГ лучший Праздник!!!!!
даже лучше чем ДР...потому что НГ - э то праздник для всех!!!))))))
УРАА!!!! Скоро Новый Год!!!! всех с праздником!!!!)))))))

GDJ*X.ZIBIT
30.12.2006, 09:58
спасибо , и тебя тоже с праздником!

kij
04.01.2007, 12:25
Тебя тоже с Новым годов и всех тоже :).
Сегодня был утринек в арт-каруселе
5 , 6 ,8, классы 8школы ... я там тоже был понравилось :) Ещё дед мороз когда рэп пел :o

выдаю секрет:
вот он, дед который читает рэп, йоу.

Нина
04.01.2007, 12:30
Я его тоже знаю. Он учится с моим сыном

kij
04.01.2007, 12:33
Я его тоже знаю. Он учится с моим сыном

комплимент: ого, классно выглядишь ( Зная возраст этого деда мороза )

Нина
04.01.2007, 12:39
спасибо. Дед мороз может года себе прибавил, что б на работу устроиться? :) :) :)

kij
04.01.2007, 12:41
спасибо. Дед мороз может года себе прибавил, что б на работу устроиться? :) :) :)

на работу брал его я, соответственно видел все документы.

kij
04.01.2007, 12:56
Ну тогда другой вариант - мне нельзя выглядеть старше рядом с молодым человеком

не плохой вариант, но женщина всегда должна быть красива, не то что мужики - бабуины ( прошу без обид, я ведь тоже мужик )

Нина
04.01.2007, 12:59
А женщины всегда и красивы и в большенстве случаев стараются для вас мужчин

GDJ*X.ZIBIT
04.01.2007, 17:52
Дед мороз ёу!:D

kij
10.01.2007, 16:46
сижу я щас на работе и думаю: мероприятий у нас прошло не мерено, с каждого мероприятия есть фотки, но рассказывать про это либо нету времени , либо просто сил. блин! что делать? эхх....

tata
10.01.2007, 17:11
Составить фотоальбом с коментариями под каждой фоткой.:)

kij
10.01.2007, 17:19
Составить фотоальбом с коментариями под каждой фоткой.:)
логично, надо подумать как это сделать. спасибо за совет.

GDJ*X.ZIBIT
11.01.2007, 22:36
А чё прикольно будет ещё на дед мороза посмотрю а кто снегурочка была?

parol
12.01.2007, 21:51
а кто снегурочка была?А в настоящую ты уже не веришь??? :confused: :eek:

Нина
12.01.2007, 22:13
А в настоящую ты уже не веришь??? :confused: :eek:
Она ХОЛОДНАЯ :eek:

parol
12.01.2007, 22:59
Вся в деда... :eek:

GDJ*X.ZIBIT
14.01.2007, 22:20
Всё было нормально я начал неверить уже в деда мороза в 7лет где то примерно вообщем это было так "Я встал раньше обычного смотрю чтото шуршит захожу в зал где ёлка стоит смотрю отец подарки ложит я подхожу сзади стучу папе по пличу папа падает сперепуга на ёлку ёлка на маму .... после папа говорит что он подминял деда мороза..."=)))

Lenyska
16.01.2007, 22:06
"АРТ-Карусель"
городской культурный центр.

так как я там работаю, то буду освещать все что у нас происходит и будет происходить.
Kij.
У меня там раньше знакомый работал.
Несколько лет назад даже был дедом морозом.
Очень любит Зенит.
Может знаешь?

GDJ*X.ZIBIT
18.01.2007, 12:45
Посмотри прошлый пост kij-а там фотка есть

kij
18.01.2007, 16:28
Kij.
У меня там раньше знакомый работал.
Несколько лет назад даже был дедом морозом.
Очень любит Зенит.
Может знаешь?

может и знаю. только вот кто именно? Леха, Андрей, Вова. кто? поточнее можешь?

kij
18.01.2007, 16:35
Даня, ты хотел на снегурку посмотреть?
ну так смотри.

tata
18.01.2007, 16:41
Крута:)
Зубы вампира что ли(?) или плохо видно...

tata
18.01.2007, 16:43
А! увеличила фотку - все понятно:-)

kij
18.01.2007, 16:45
Крута:)
Зубы вампира что ли(?) или плохо видно...
извини за качество, фоткал с мобилы.
это настоящая снегурка которая работает у нас в Шашлычке. она стоит в костюме и с сигаретой:D

parol
18.01.2007, 18:00
это настоящая снегурка с сигаретой

Lenyska
18.01.2007, 19:33
[QUOTE=kij]может и знаю. только вот кто именно? Леха, Андрей, Вова. кто? поточнее можешь?
Вова Перваков.

kij
19.01.2007, 15:30
Вова Перваков.
знаю такого, он наверняка в субботу придет к нам по большому экрану матч ЗЕНИТА смотреть с 19:00 часов.

Anzi
19.01.2007, 16:32
я тоже хочу!!!!

Нина
19.01.2007, 17:59
я тоже хочу!!!!

Что мешает?...

kij
20.01.2007, 10:10
Что мешает?...

отвечу за anzi : работа и расстояние от питера до сосняка

kij
20.01.2007, 10:44
небольшая реклама:
как вы все знаете из-за статьи в газете:

С субботы на воскресенье 1 декабря ночь в районе бывшей «шашлычки» была выдающейся. Городской центр «Арт-Карусель» до пяти утра давал «уроки культуры» жителям окрестных домов — даже в расположенных за магазином «Квартал» домах слышна была музыка, а порой и голос ди-джея.враки, на втором танцполе ди-джеи в микрофон никогда не говорят! Каковы же были ощущения обитателей девятиэтажки, к которой вплотную пристроена «Арт-Карусель»?к девяти этажке пристроен первый танцпол, а там есть звукоизолляция!

Даже после окончания музыкальной пытки жителям удалось уснуть не сразу — еще какое-то время с дискотеки расходились ночные гуляки. не спорю! Окончательно все успокоилось к половине шестого — когда некоторым пора было уже вставать на работу. Например, вести автобус с людьми, или раздавать лекарства, или работать с опасной техникой... есть классное изобретение, беруши называется!
Не так давно в «Маяке» уже была публикация, вызванная жалобой на «Арт-Карусель». Тогда к делу подключилась санэпидслужба. После чего в этом районе наступило затишье. Как оказалось, ненадолго.
Почему-то никто не вспоминает и о том, что после 23 часов в жилом районе должно быть тихо. Право на отдых имеют все. И с этой точки зрения совершенно непонятно, почему ради ублажения нескольких десятков любителей ночных дискотек должны мучиться несколько сотен семей, в том числе дети, пенсионеры, больные, да и просто уставшие после рабочей недели горожане. Получается, что у тех, кто на дискотеке — право, а у остальных — полное бесправие?
Наш город, надо сказать, неприятно удивляет многих гостей слишком интенсивным ночным шумом, при том, что он далеко не столица, и даже не крупный город с развитым туризмом. Почему же при рассуждениях о праве на отдых предпочтение отдается вовсе не большинству горожан, которое по ночам предпочитает спокойно спать? Неужели нельзя ограничить время и громкость ночных мероприятий? Тем более, если они проводятся в муниципальных учреждениях.
На этот вопрос, заданный в понедельник на оперативном совещании руководства города, глава администрации Д. Пуляевский ответил, что, конечно, необходимо принять все меры, чтобы ночные заведения своим шумом не мешали горожанам спать.
Кстати говоря, у входа в расположенный по соседству круглосуточный универсам «Квартал» по ночам в выходные постоянно толпятся не совсем трезвые подростки, распивающие прямо здесь же купленное пиво. Там дешевле, чем внутри «Арт-Карусели», да и магазину лишняя выручка. Одним словом, всем удобно, кроме живущих в окружающих домах. эти подростки к нам на дискотеку пройти не могут по возрасту, а толпятся они просто у ночника, который кстати не имеет права находиться в этом месте по закону, подобные магозины должны находиться довольно далеко от культурно массовых заведений и мероприятий, почитайте КРФ. так что ,милиция, то ваша работа. Но кто спрашивал их мнение?

второй танцпол закрыли.
и я спешу всех обрадовать:
в следующую субботу а точнее 27 числа этого месяца второй танцпол открывается снова.

kij
31.01.2007, 11:43
ГКЦ "Арт-Карусель" работает на полную катушку, работает по субботам второй танцпол, по воскресеньям проходит Рок Клуб. а также прводят у нас разные мероприятия по праздникам. например
25 января у нас походил вечер Высотского посвещенный его дню рождения, весь вечер пели под гитару его песни даже те которые не выходили на пластинках а были просто в стихах на бумаге.
26 января прошел день студента (татьянин день) где выступали сами студенты, было прикольно.
ну а 3 февраля будет проходить день выпускника.
вот только почему этим не интересуеться?

ДыМ
02.03.2007, 01:40
Я слышал, что Рок-Клуб в АРТ- Карусели находится на грани закрытия из-за малой посищаемости. Правдо ли это? Что решилось на этот момент?

С п а с и б о!

ДыМ
14.03.2007, 01:23
Нахрен темы создавать, если же отвечать в ней некому!!??? :confused:

parol
16.03.2007, 20:06
Нахрен темы создавать, если же отвечать в ней некому!!??? :confused:Да, что-то kij пропал, уж три недели как нет... :confused:

tata
16.03.2007, 20:12
Заработался, бедолага...
kij, мы Вас ждем!!!!!!!!! А так же новостей с "Арт-карусели":) !

Anzi
18.03.2007, 01:15
да уж заработался... обо всех забыл!!!!

Мурзилка
18.03.2007, 01:21
Нахрен темы создавать, если же отвечать в ней некому!!??? :confused:

Свято место без члена не останется

Anzi
18.03.2007, 01:22
это точно.....

GDJ*X.ZIBIT
24.03.2007, 09:34
Имино что всё далеко........

kij
05.04.2007, 22:34
ребята, извените что почти не появляюсь в сети, просто очень много работы,
а пока если есть у кого нибудь есть вопросы, то задавайте. я отвечу как только смогу.
кстати: РОК-клуб закрывать никто не собирается. он работает и будет работать как обычно.

tata
08.04.2007, 10:08
kij, хотелось бы, чтобы Вы продолжали начатую Вами традицию - сообщать о мероприятиях в Арт-Карусели.
На сайте очень много заинтересованной молодежи.

kij
12.04.2007, 12:41
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ.

В связи с тем что в нашем городе осталось очень мало помещений для празднованья СВАДЕБ а также дней рождений . ГКЦ "Арт-Карусель" приглашает всех к себе.
Тамада и DJ. прилагаются.

Также,
если у кого то есть ИДЕИ как сделать Шашлычку ЛУЧШЕ . то пишите В эту тему.

kij
12.04.2007, 12:50
kij, хотелось бы, чтобы Вы продолжали начатую Вами традицию - сообщать о мероприятиях в Арт-Карусели.
На сайте очень много заинтересованной молодежи.

я бы с удовольствием, но у меня некоторые проблемы с инетом, да и на работе полный завал. Так что извините за задержки, скоро все будет

tata
12.04.2007, 12:56
Если что-то не так, то сообщения можно публиковать через ИЦ, например, позвонить или передать факсом сообщение под заголовком "Объявление для сайта" по тел: 2-41-61.

Всегда поможем!!!!

kij
12.04.2007, 13:00
Если что-то не так, то сообщения можно публиковать через ИЦ, например, позвонить или передать факсом сообщение под заголовком "Объявление для сайта" по тел: 2-41-61.

Всегда поможем!!!!

Спасибо за совет, буду знать.
если что я тоже всегда рад помочь.

kij
07.06.2007, 23:21
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ.
ГКЦ "Атр-Карусель" требуються новые DJ-и на ПОП танцпол, приветствуются опыт работы, знание музыки и желание работать в этой сфере деятельности.
а также Звукооператор.
возможно обучение.
анкеты можно скидывать в мои личные сообщения или
на электронный адрес kij@front.ru
ждемс вас

mojo
09.06.2007, 02:54
Культура: Балтийский Берег - 2007

--------------------------------------------------------------------------------

В этом году в рок - фестивале приняло участие 9 рок - групп - конкурсантов и 4 группы – гости фестиваля.
Музыкальный марафон оценивало жюри в составе поэта и музыканта Михаила Башакова, продюсера и гитариста Александра Петерсона и экс – президента сосновоборского рок-клуба Юрия Зуева.
Итоги фестиваля: гран-при досталась группе «Лимонады» из Петербурга. В номинации «за мастерство» победили «Кошки Джем», город Шлиссельбург. «Надеждой сосновоборского рока» жюри назвало группу Флюиды. Приз зрительских симпатий и симпатий жюри единогласно был отдан рок-коллективу «без дна», Сосновый Бор.

--->>>
...а какой то тухленький ББ в этом году выдался!!!
Намечается жуткая деградирующая тенденцйя качества фестиваля... С каждым годом все хуж и хуже... А жаль, очень жаль. Вспоминаются фесты 3-4 годичной давности...вот отжигали же тогда!!! ББ, и Рок-Клуб в целом,к величайшему сожалению, становиться похожим на деревенское сборище панков младших групп...
У кого какие мнения насчет этого?

kij
12.06.2007, 00:33
27 мая в «Арт-Карусели» проводился фестиваль рок-музыки.
Конечно, это хорошее мероприятие, но из всего хорошего у нас
получается все самое плохое. Собрались на площадке перед
магазином, ныне называемом «Квартал», более 300 молодых
и бесшабашных ребят. Которые не столько слушали и выступали,
сколько пили: в ход шло пиво, вино, джины. К 17 часам на площадке
не было ни одного чистого пятна.
Весь мусор, бутылки, банки пришлось утром убирать «бабушке
дворничихе». Мат и крики продолжались с 9 до 23 часов.
Мы, работники торговли, обязаны проверять возраст покупателей
при продаже алкоголя, и подросткам до 18 лет мы его не продаем.
Чего только мы ни наслушались! Хамство, мат, скандалы, куда
только нас ни посылали, и это — наши дети! Их человек
15—20 влетали в магазин, как ураган. Продавцы не знали, за что
хвататься и что удерживать. Те, кому без паспорта алкоголь
не продавался, быстро нашли выход. Им покупали сотоварищи
старшего возраста.
Мы считаем, что была организована громадная молодежная
пьянка, на которой не было ни одного ответственного, ни
охраны, ни милиции. Эта молодежная пьянка была стихийной
и самостоятельной.
Все дискотеки, проходящие в «Арт-Карусели» до 5 утра,
заканчиваются драками, из-за которых страдает наш магазин,
так как к нам бегут кто спрятаться, а кто поглумиться.

Старший контролер Р. Ганжула по поручению работников магазина

Галина Ежова, директор ГКЦ «Арт-Карусель»:
«Эта проблема — потребление пива молодежью и подростками —
является сегодня общей для всей страны. К сожалению, проследить
за всеми, кто пьет пиво и другой алкоголь за стенами учреждения,
не в состоянии никто, включая нашего охранника. Сыграло свою
роль и то, что в воскресенье было очень жарко.
Что касается организации рок-фестиваля, то по общему мнению
участников, членов жюри и СМИ, он прошел замечательно. Не
случилось ни одного инцидента и тем более драки, в милицию
не поступило ни одной жалобы, хотя количество зрителей и
музыкантов превысило 200 человек.
Наша задача как городского культурного центра в том и состоит,
чтобы привлечь «трудных» подростков к организованному досугу,
оттянуть их с улиц, где они полностью предоставлены сами себе.
Конечно, в этой не всегда благополучной с социальной стороны
среде возникают конфликты — понятно раздражение работников
магазина. Но такие сцены, которые описаны в письме, повторяются
у них каждые выходные. А наш фестиваль проходит всего раз в год
уже десятый раз. В будущем мы планируем проводить рок-фестиваль
в более ранние сроки — в апреле, ближе ко Дню города».

mojo
12.06.2007, 02:21
Прошу заметить!!! Все 8 лет,в которые я посещаю рок-клуб, на моей памяти, после концерта, была всего одна потасовка, лет 5 назад, а по пятницам и субботам, драки почти каждый раз, что показывает низкую культуру мероприятий!!!

kij
12.06.2007, 13:24
Прошу заметить!!! Все 8 лет,в которые я посещаю рок-клуб, на моей памяти, после концерта, была всего одна потасовка, лет 5 назад,
охотно верю. там все друг друга знают и посторонние ( новые ) люди
приходят крайне редко, можно сказать "большая дружная семья" а ты же дома не бьешь морду своим родным.
а по пятницам и субботам, драки почти каждый раз,
интерестно , это когда? я там каждый день в течение года и видел всего четыре разборки и то короткие. а в юпитере например с десяток было точно. так что "не знаешь не говори"
что показывает низкую культуру мероприятий!!!
а это ты зря.

kij
13.06.2007, 14:50
без слов:;) .....

kij
19.06.2007, 01:22
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ.
ГКЦ "Атр-Карусель" требуються, СРОЧНО.
Звукооператор. (можно совмещать с учебой или с основной работой)
возможно обучение.
приветствуются опыт работы, знание музыки и желание работать в этой сфере деятельности.
анкеты можно скидывать в мои личные сообщения или
на электронный адрес kij@front.ru (но лучше в личку.)
ждемс вас

kij
30.08.2007, 13:09
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!!
В ГКЦ "Арт-Карусель" (в народе "Шашлычка")
С 1Сентября по субботам начинает работать "ДИСКОТЕКА для СТАРШЕКЛАСНИКОВ"
Старт в 19:00 ну а Финиш в 22:00
ВХОД СВОБОДНЫЙ

kij
21.10.2008, 21:44
Всем ПРИВЕТ.
Давненько меня тут не было.
Так как у меня появилось побольше свободного времени, я продолжаю освещать мероприятия в ГКЦ "Арт-Карусель":

24 Октября, пятница, 21.00 - "Салют!". Танцевальная вечеринка в стиле 80-х

25 Октября, суббота, 21.00 - Night Club "Carusel". Танцевальная вечеринка

26 Октября, воскресенье, 19.00 - рок-клуб.

31 Октября, пятница в 21:00 -
▀▄▀▄▀Вечеринка "Halloween@Арт-Карусель"▀▄▀▄▀

Специальные декорации
Традиционное пятничное ретро+самая необычная музыка
Конкурс на лучший костюм (приз уже купили, какой - не скажу, но приз хороший)
Вход: 150 руб, в костюмах - 100 руб.

Приходите, придумывайте интересные костюмы, и у нас с вами получится самая волшебная и незабываемая ночь в этом году!!:hello3:

kij
24.10.2008, 18:41
Театр Моды "ЭстЭль" (рук. Е. Лучинина) ищет спонсоров и меценатов для создания новых коллекций одежды. Справки - 4-29-58

kij
27.10.2008, 18:41
4 и 6 Ноября в ГКЦ "Арт-Карусель" дискотеки для учащихся школ нашего города.
ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!:hello3:

4 Ноября
- Праздничный вечер, посвященный Дню Народного единства. Занимательные конкуросы и интересные подарки специально для вас!!

6 Ноября
- дискотека с участием Театра Моды ЭстЭль!!! Выбираем самую красивую и обаятельную посетительницу вечеринки!!!

kij
21.11.2008, 08:08
ГКЦ "Арт-Карусель"

23 Ноября в 19.00 - Концерт с участием групп "ВИТЯ & КОЛЯ" ..."KENAYA"..."CORE & COM"

28 Ноября в 19.00 - Traditional dance. Вечеринка худ. коллектива "Полнолуние"

30 Ноября в 12.00 - Отмечаем День Матери!!!

Приходите, мы ждем вас.

Наш адрес: ул. Красных Фортов, 14
телефон: 8 (81369) 4-29-58:hello3:

kij
15.12.2008, 01:26
ГКЦ "Арт-Карусель"
:песня:"АФИША":beer:

roni
27.12.2009, 19:01
А сайт " Арт-Карусели" что-то совсем не меняется со временем...

kij
29.12.2009, 23:41
А сайт " Арт-Карусели" что-то совсем не меняется со временем...

Какой сайт????
Может вы имели в виду Группу ВКонтакте.?:)

roni
30.12.2009, 12:30
http://mypage.sbor.net/carusel/
Который указан в Справочнике СБ-онлайн.Старая афиша .:)
Ну а "в контакте " всё нормально :)

PsychoScum
26.01.2010, 06:53
Ну, всё что я хотел сказать, тут уже сказали.. Так-то вообще просто отпад.
Чё не понравилось.. Несколько дэушек около меня были явно того.. Аж за 2 метра пахло. Да ещё и курили.. Тоже мне дети.